Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Погибшего на М10 под Петербургом байкера штрафовали 190 раз

13 июня 2022, 18:04
Вывсеврети! Мотобратан не мог!
13 июня 2022, 19:09
а ты и в жилетах разбираешься? Или для красивого словца про Мотобратанов вспомнил? Мне что-то подсказывает, что ты просто воздух сотрясаешь, как всякий либерал, а за слова ответить не можешь. Я прав?
13 июня 2022, 19:09
а ты и в жилетах разбираешься? Или для красивого словца про Мотобратанов вспомнил? Мне что-то подсказывает, что ты просто воздух сотрясаешь, как всякий либерал, а за слова ответить не можешь. Я прав?
"Я прав?" - что, премии лишить могут? :)
13 июня 2022, 19:22
"Я прав?" - что, премии лишить могут? :)
ответить и объявиться сможешь? или только из-под одеяла подвизгиваешь?
13 июня 2022, 18:46
"Мотоциклист от полученных травм скончался на месте ДТП." Значит, все пострадавшие будут ремонтироваться и лечиться за свой счет.
13 июня 2022, 19:55
Это значит, что водитель мерседеса точно сядет года на 2, а водитель ниссана рискует на условный срок.
13 июня 2022, 20:17
13 июня 2022, 19:55
Это значит, что водитель мерседеса точно сядет года на 2, а водитель ниссана рискует на условный срок.
а водитель нивы оплатит похороны харлеявода...
14 июня 2022, 00:17
Продадут остатки харлея, может и хватит на ремонт авто.
13 июня 2022, 21:05
190 раз мотоциклист, 26 раз каршеринг. И катаются как ни в чем не бывало. Правда, мотоциклист сам ушел, а вот каршеринг людей убил. И как долго на это будут смотреть гибдд?
13 июня 2022, 23:02
А ГИБДД и не смотрят. Вместо них - камеры-"купюроприемники". Чем больше нарушений - тем больше поступлений в бюджет. Безопасность на дорогах? Нет, не слышали.
14 июня 2022, 08:19
Тосненские это не Гибдд это оборотни,там грузовики крышуют,не мешайте как говорится работать.
13 июня 2022, 18:15
Такая новость и срач в комментах так и не начался... Странно.
13 июня 2022, 21:34
SKP(тм), так адкватным людям и так все понятно, а неадекватных уже все меньше с каждым годом, вот очередной ушёл и уже не сможет гордо нести знамя в комментариях...скоро вообще их в Красную книгу заносить придётся.
13 июня 2022, 20:29
Всего 190 раз? Цифра 200 достигнута досрочно...