Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Пушилин анонсировал привлечение «дополнительных сил» России из-за ситуации в ДНР

40274
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Сила в Правде!!13 Июн 2022 в 21:31

лахтинские прячьтесь!

Россия - вассал дэнээр! Кокой ужоZ!

LOM13 Июн 2022 в 21:47

Лучше всего украинская армия воюет с мирняком. Там выигрывают постоянно прямо.

своих не бросаем13 Июн 2022 в 21:57

не понял, что этому бывшему сотруднику МММ надо?

mikkola200813 Июн 2022 в 22:00

Из за какой то сраной днр, должны идти и погибать наши парни? Бред сумашедшего.

AndrewBarsik13 Июн 2022 в 22:07

Несколько смущает несоответствие масштаба "общественной поддержки" количеству желающих отправиться на передовую.

tochilshik13 Июн 2022 в 22:07

ага,мечтай.каких сил?

MidNightWoodpecker13 Июн 2022 в 22:22

ну а почему бы и не помочь? Например ввести чебурнет и высвободившиеся силы из агентства ФАН можно отправить на СВО. а то фиг ли они дармоедствуют, пусть немного послужат, оправдают свою зарплату.

SKP(тм)13 Июн 2022 в 22:26

Может проще (дешевле) вывезти всех жителей ДНР в Россию?
В РФ много пустующих пространств, города и поселки вымирают, некому жить и работать там.
Пусть все приезжают к нам.

27468898813 Июн 2022 в 22:36

Дополнительные силы? Что же это получилось, МО РФ ошиблось в расчетах и сил не хватило? Да это же дискредитация ВС России...

ProstoZloy13 Июн 2022 в 22:41

"привлечение «дополнительных сил» России "
Ага, "избыточной смертности" по полмиллиона в год правительству явно недостаточно.

Лёха Петров13 Июн 2022 в 22:45

что-то они много на себя берут. Один заявляет, что проведет референдум о присоединении к России, другой анонсирует, что ему помощь подгонят. Они, вообще, у России спросили за свои хотелки? На Крым они могут не смотреть, он нужен был России, Россия и провела референдум. А эти окраины нахрен нужны.

X-кот13 Июн 2022 в 22:50

в этом случает есть такая присказка - : кто тебя?-сам себя!

27466880113 Июн 2022 в 22:54

Пушилина мириться с земляками надо

Толя Новосельцев13 Июн 2022 в 23:29

Получили сдачи? Не понравилось?

Толя Новосельцев14 Июн 2022 в 00:46

Неужто лахтинских привлекут на помощь?

Объявлена неделя непоняток с призывом: диванные патриоты срочно разъезжаются по родственникам в деревни.

Vasya1114 Июн 2022 в 00:57

ВНИМАНИЕ!!!
Граждане РФ! В особенности работники сфер обслуживания логистики!
Поступила информация о новой схеме вербовки граждан РФ по вступлению в ряды защитников нац.батальонов внаУкраине.
В частности. На территории России работают гастарбайтеры с Украины. Которые распространяют лживые сведения об обстановке внаУкраине.
Якобы, начатая Россией СВО по освобождению ЛДНР, уже никогда не закончится.
По крайней мере до освобождения силами СВУ территорий, якобы, пренадлежащих Украине.
Водители дальнобойщики жалуются, что навязчивые темы, со стороны собеседников с украинским акцентом (Одесса, Запорожье, Львовчина, и т.дп), очень сильно отвлекают от выполнения задания. Особенно тогда, когда уже настраиваешься на ночь отдохнуть, и/или утром, со стоянки выдвигаться в рейс.
Встречаются речи по следованию маршрута. Вместо полезной информации в рации.
Будьте бдительны! И не поддавайтесь на провокации!!!

Специально для модераторши!
Скрин сохранён и отправлен!
Набирай очки!!!

26609791514 Июн 2022 в 01:25

Затянулась что-то вся эта затея