Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На ПМЭФ-2022 Смольный подпишет контакты на сумму 250 млрд рублей

14 июня 2022, 09:09
14 июня 2022, 09:18
спасибо, можно было и вкратце описать этот сбор мажоров и дорогих с низкой соцответственностью
14 июня 2022, 10:51
"рискуют остаться на бумаге" - почему рискует? Останется.
14 июня 2022, 12:46
Ах, как же увлечённо Играют в песочнице дети, Куличики лепят,копают ямки Про всё забывая на свете. Ребятки постарше играют с машинками, Сосредоточенные и серьёзные, Строят дороги, тоннели роют Мосты и развязки делают сложные. Время обедать и мамы уводят домой, Несмотря на всё отговорочки И остаются лежать на песке Забытые кем-то лопатки и формочки... Всё по своим расставит местам Время быстролетящее И повзрослев,дети поймут: Из песка строить, дело пропащее.
14 июня 2022, 09:35
Берут пример с "Главнообещающего всея Руси".
14 июня 2022, 12:35
Можно вечно смотреть на три вещи: на левую женскую грудь, на правую и на то, когда они вместе.
14 июня 2022, 10:53
Стоило бы в ПБМЭФ переименовать. ПБ = Полностью Бесполезный
14 июня 2022, 15:44
Неа, сделки будут не публичными. Только и всего.
14 июня 2022, 15:25
Все понимаю: бизнес-проекты, инвестиции....не понимаю почему все это нужно обсуждать не в офисе с компьютерами, экспертами, специалистами, консультантами , а на форуме, в кабаке, со шлюхами и звиздоболами....Может отсюда и результат?
14 июня 2022, 15:44
Всё ещё думают, что кто-нибудь купится на чёрную икру.
14 июня 2022, 11:15
С 14 июня Евросоюз в рамках очередного пакета антироссийских санкций отключает Сбербанк, Россельхозбанк и Московский кредитный банк (МКБ) от системы SWIFT.
14 июня 2022, 16:12
Умом Россию не понять....Аршином общим не измерить.....в ПМЭФ-2022 остаётся только верить........
14 июня 2022, 10:08
путиномика - если нет госбюджета и нечего "осваивать", ничего и не движется
14 июня 2022, 15:20
бесславные ублюдки-кино -комедия-здесь реальность.
14 июня 2022, 10:34
Сколько соглашений по аэроэкспрессу пбыло подписано за эти годы?
14 июня 2022, 09:29
В сухом остатке -- 0. Движутся только три проекта, из них два -- по развязкам. Все три -- с участием госструктур (ВТБ и прочие). "Инвесторы" в Острове фортов известно какие: которых нагнули. Бизнеса в этом проекте нет, только отношения. Какие проекты движутся "в верном направлении", в которых участвовали бы частники? Никакие. Одним словом: ноль