Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Песков: Путин на ПМЭФ встретится с военными корреспондентами и главами СМИ

14 июня 2022, 07:12
14 июня 2022, 07:34
чего несёт?
14 июня 2022, 08:15
своих не бросаем, все то же что и 22 года: потерпеть и рывок))
14 июня 2022, 21:00
"Путин на ПМЭФ встретится с военными корреспондентами и главами СМИ" ... камингаут ? Оо
14 июня 2022, 09:26
Мультики будут?
14 июня 2022, 09:20
Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже!
А что, на пмэф будут вестись боевые действия, что там внезапно окажутся военные корреспонденты?
14 июня 2022, 09:29
Производство вооружений как часть экономики и важная составляющая экспорта, предполагаю.
14 июня 2022, 11:48
14 июня 2022, 09:29
Производство вооружений как часть экономики и важная составляющая экспорта, предполагаю.
"...такая корова нужна самому!"
14 июня 2022, 07:54
Шляпа.
14 июня 2022, 08:29
Пора переименовывать в ПМВФ?
14 июня 2022, 09:17
Опять наврет.....опять поверят.....
14 июня 2022, 09:05
И в очередной раз расскажет, как все хорошо.
14 июня 2022, 10:13
Что , он скажет, что был не прав? И что пора обратно отматывать ситуацию? Вряд ли. Поэтому ничего нового не скажет. Кругом враги, затянем пояса, встаем с колен, построим москвич, воскресим пионерию и прочий шлак.
14 июня 2022, 09:56
Кто же нам в эти дни всю правду расскажет и покажет, если военкоры здесь будут?
14 июня 2022, 10:16
скажет про то, как хорошо будет через 10 лет...
14 июня 2022, 11:04
22 года, что мешало все наладить? Будут очередные оправдания и обещания. Народ существует только обещаниями, а они сытой реальностью.
14 июня 2022, 11:47
У России уже нет дружественных стран. Зачем врать? Что Украинские СМИ врут, что Российские, а народ продолжает верить...
15 июня 2022, 08:13
Украина уже показала свое истинное лицо. Гонят из культурных европейских стран. Воруют в гостиницах, умудряясь даже унитазы отвинчивать и выврозит в незалежную, а потом назад, а миграцию. Был на неделе в Польше. Скрепят зубами на украинцев, но пока терпят в надежде оторвать свой западный кусок.
14 июня 2022, 12:47
«Правильные» корреспонденты будут задавать «правильные»вопросы? Скучно, девочки…
14 июня 2022, 10:20
очередной бред сивой кобылы будет
14 июня 2022, 10:12
Как вижу лицо Пескова, сразу верю безоговорочно!!)
14 июня 2022, 09:22
Гы гы гы! Свету из Иваново не взяли?