Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Поклонская рассказала, что назначена на должность советника Генпрокурора РФ

14 июня 2022, 11:55
14 июня 2022, 12:36
Не, беру свои слова назад.
14 июня 2022, 18:55
"в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре РФ»" А разве упомянутый закон (или другие) регламентирует использование соцсетей и участие в общественной деятельности - в личное время? Или это такая внутренняя инструкция? А то, вон, Медведев вполне себе нормально в соцсетях надрывается.
14 июня 2022, 12:22
Ой, можно я тоже перестану тут писать, а меня назначат советником?))). А че? Я первый...
14 июня 2022, 12:47
Лично я уже удалил страницы в ВК, в ОК и так далее... Сейчас выбираю куда пойти советником: в Комитет по благоустройству или сразу к Беглову? Хотя.... Неее.... Лучше, наверно советником в Метрополитен. Ведь кто-то бывшему директору насоветовал потратить 520 лямов на реконструкцию лишь вестибюля Админиралтейской.))))
14 июня 2022, 13:15
Своих не бросаем! Без кормушки- не оставляем! Будет процветать Наш-Мяш нам на радость!
14 июня 2022, 12:04
Серьезно поговорили с Поклонской нужные люди.....дали синекуру в обмен на обещание заткнуться...........
Неужели эта СВО стоила неучастия РФ в Лиге Наций и ЧМ?За что воюем,россияне?
14 июня 2022, 13:09
Это вопрос не к нам - в Кремль пишите одному дедушке.......
14 июня 2022, 12:35
И чего с ней возятся? Понятно же, что ничего из себя не представляет. Или прокурором в Мариуполь отправили бы уж.
14 июня 2022, 12:52
Есть дворяне и холопы. Она теперь дворянка. А дворяне своих не обижают. Не потому что интеллигентные, а потому что внутренняя грызня на фоне ненависти к ним холопов им не нужна.
14 июня 2022, 13:16
Если это не номинальная должность, то новость хорошая.
14 июня 2022, 16:37
Ну чего, хорошая пенсия - платят много и делать ничего не нужно :)
14 июня 2022, 11:56
щас главное нам надо восстановить Сирию, Донбасс, Мариуполь
14 июня 2022, 12:09
Читаю как "Сербию, Донбасс, Мариуполь". Пора бы мне уже проснуться.