Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Восстанавливать Мариуполь из Петербурга поедет тысяча человек

14 июня 2022, 19:22
14 июня 2022, 20:09
Зачем было разрушать? Не понадобилось бы восстанавливать......
14 июня 2022, 19:50
1000 граждан какого государства поедут в Мариуполь? У меня огромные сомнения, что администрация города найдёт 1000 граждан Петербурга. Но если найдёт, то я, надеюсь, что это в первую очередь будут главы комитетов Сольного, ЗАКСа и работники районных администраций, только мигрантов не посылайте, только они могут хоть обеспечивать чистоту города... Губернатор, оформите себе долгосрочную командировку в Мариуполь, покажите, что вы "ахмат-сила...", свою лопату не забудьте прихватить, только форму одежды и обувь смените, и вы помните, что в Мариуполе на Мерседесе не проехать, и там, пишут, колабарантов взрывают... Значит ещё каску и броник... Я думаю в управлении делами администрации, на всякий случай вам купят билет только в одну сторону, вдруг на обратном билете город сможет сэкономить.
15 июня 2022, 01:17
Когда РФ восстановим?
14 июня 2022, 20:52
эта тысяча из Смольного и из ЗАГСа, надеюсь?
14 июня 2022, 23:38
В СССР слали на комсомольские строики или картошку в колхоз, теперь восстанавливать разрушеные города своей же армией - у кого то точно полный старческий маразм
14 июня 2022, 20:48
а здесь не хотят приложить силы?
15 июня 2022, 01:51
Некогда, надо выделенку "осваивать", пока поток идёт...
15 июня 2022, 10:05
Размер суточных при командировке за границу сколько сейчас? 2500? Значит, каждый день из наших налогов дополнительно будут изымать 2.5 млн рублей.
14 июня 2022, 20:05
Может быть я что то не понимаю, но прежде чем строить, хорошо бы завершить военные действия и определить статус областей, которые сегодня юридически являются частью Украины, укры же все сделают, чтобы в новостройки прилетело...
15 июня 2022, 01:36
стояли себе города, отсроенные после ВОВ, никого не трогали, и вдруг здрасьте, забор покрасьте...
14 июня 2022, 20:08
"Нам есть чему поучиться у жителей ДНР и Мариуполя: стойкости и верности, а также семейным ценностям. Это будет взаимный обмен" По версии лопатовладельца мы будем меняться семейными ценностями?)
14 июня 2022, 21:44
Чёрт Опасный, а вот интересно - с кем я буду меняться и чем или кем, женой детьми собакой, я буду сам выбирать или мне скажут
14 июня 2022, 22:42
Судя по его словам, он надеется научиться тому, чего не имеет, - "стойкости и верности, а также семейным ценностям". Не поздно ли?
15 июня 2022, 01:48
14 июня 2022, 22:42
Судя по его словам, он надеется научиться тому, чего не имеет, - "стойкости и верности, а также семейным ценностям". Не поздно ли?
Учиться, учиться и ещё хаз учиться, как завещал Великий Ленин (В.И. Ленин).
15 июня 2022, 01:02
А почему бы регионы в РФ не обустроить?. Там и школ тоже нету новых, старые пошатываются деревянные. Больниц нету. Дорог нету . Газа вообще люди не видели. Надоела ваша показал. Опять отмоют лаве , пару домов построят и на этом всё.
15 июня 2022, 02:01
Съездите в Мариуполь - увидите, почему.
14 июня 2022, 19:44
"Их 8 лет никто не мог сломать". Чтааа? Ни ОРДЛО, ни туристы?
14 июня 2022, 21:26
Покусывая дужку очков...Очередной "Северный поток II" ?
14 июня 2022, 19:46
Глава ДНР Денис Пушилин уверен, что спецоперация на Украине закончится "полнейшей победой" союзнических сил. О каких союзниках речь? Англия, США, страны ЕС, Япония, Австралия, Канада - эти, что ли? Жираф большой, ему видней.
14 июня 2022, 20:15
Уберите вообще обсуждение этой темы, если боитесь и трете комменты!
14 июня 2022, 21:03
Время такое! Надо ссать в компот!
14 июня 2022, 21:36
14 июня 2022, 21:03
Время такое! Надо ссать в компот!
Вам, котам, лишь бы куда-нибудь нассать.
14 июня 2022, 21:48
1000 набирали из авто с наклейками и граждан в футболках? - вот, это правильно!
14 июня 2022, 22:00
8 лет Мариуполь кто-то оказывается ломал, интересно кто и как?
14 июня 2022, 22:58
Прямо как в сказке про курочку Рябу.
14 июня 2022, 21:55
В садоводстве, соседний участок - совершенно пустой и заброшен, даже разрушать ничего не надо. Владелица готова его продать, но за очень дорого, говорит, что под ним.. нефть! ) Так может, сославшись на опыт Мариуполя, просто начать его застраивать? Прокатит? )
14 июня 2022, 21:59
Да здравствует МММ!
14 июня 2022, 21:23
а что - вата поедет, там небось повыше оклады обещали, в Питере с работой напряженка подрастает.. барин велел - значит поедут.
14 июня 2022, 20:11
Настоящие мужики. Не то что некоторые комментаторы!
14 июня 2022, 20:37
Твой коллега выше уже пускал пузыри патриотизма с этого эккаунта. Кухарята, внимательнее ведите журнал учёта использования эккаунтов.
14 июня 2022, 21:21
Сходите к психиатру. Лифт в подъезде по ночам не шумит? Мой коллега это я и есть. Долго проверяли. У либеров всегда так, и КГБ уже много лет нет, и СССР распался, все им по ночам звук "воронков" мерещится.
14 июня 2022, 22:48
"Настоящие мужики, не то что местные диванные воины!" Вы 25 минут шли к новой формулировке? "Настоящие мужики. Не то что некоторые комментаторы!" Это что? Плагиат у самого себя? )))
14 июня 2022, 19:46
Настоящие мужики, не то что местные диванные воины!
14 июня 2022, 23:43
А в России не хотятите отсроить?
15 июня 2022, 01:33
вам надо - вы идите, а моя хата с краю =Р
15 июня 2022, 22:23
О у вас уже случилось раздвоение личности. Или два разных бота под одним аккаунтом пишут? Посменно работаете? Поделитесь.