Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Паровоз их экономики летит в стену». Медведев написал про западные санкции и опубликовал фото кота

14493
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Mazzzz14 Июн 2022 в 23:31

Кота зря приплёл

07A14 Июн 2022 в 23:34

Как всегда гениально, Дмитрий Анатольевич!!! Даже оппозиция молится на Вас!

hal900014 Июн 2022 в 23:34

Кот видно что голодный...корм для кошек и собак то подорожал..я хотел купить собаке..банку консерв собачих..а потом смотрю..ексель моксел..вот это цены..за такую цену я и сам эти консервы съем..купил ей сухого корма..она похрустела чуть чуть..потом у уха покрутила пальцем..мол че ты мне купил

Толя Новосельцев14 Июн 2022 в 23:38

Самый жалкий, ничтожный и комичный персонаж российской политики....

27503938214 Июн 2022 в 23:42

до чего же он жалок и ничтожен. Примерно, как Паниковский в исполнении Гердта.

Сила в Правде!!14 Июн 2022 в 23:48

а зачем оно вам надо модераторы?
ведь димон нынче никто.

Kot Piter14 Июн 2022 в 23:51

Продолжает погружаться в бездну безумия? 🤯

Vasya1115 Июн 2022 в 00:04

Два месяца, это реальное время.
Вероятно, что в конце июля, начало августа, фермеры западных стран, ощутят весь цвет антироссийских санкций. Когда будут выбирать дистрибьютора для сбыта своего выращенного продукта (сырца), чтобы выйти хотя бы в ноль по затратам.
А как будет "РАД" конечный потребитель (народ) готовым продуктам с полуфабрикатами?

Сила в Правде!!15 Июн 2022 в 00:18

у него до сих пор ковёр на полу?
а говорили во дворце доживает...

хе-хе.

26592706615 Июн 2022 в 00:27

"Дмитрий Медведев высмеивает санкционное давление, иллюстрируя его ожидание снимком кота."

Ничего не понял, но очень интересно.....@

angel of death15 Июн 2022 в 01:27

то, что своя экономика летит в труху - их совсем не волнует? =/

СпортивнаяДевушка15 Июн 2022 в 01:34

Мой, и без того истерзанный, мозг предельно озадачен: анализирую ожидания кота (как возможные, так и просто проективные) дабы понять суть санкционного давления... бессонная ночь обеспечена.
Ах, Дмитрий Анатольевич, экий вы затейник!

27520317215 Июн 2022 в 01:42

Кот сиамский. Тонкий намек на юго-восточную азию?

почти бросил..)15 Июн 2022 в 01:53

"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с))))

своих не бросаем15 Июн 2022 в 05:41

Сын экс-президента России при папином "кошельке". Илью Медведева пристроили в компанию экс-министра энергетики Игоря Юсуфова.

26487421115 Июн 2022 в 07:19

Очень старая песня: вместо задач России, которые не то чтобы решить - понять не может, талдычит о проблемах противника.
Давным -давно пора договариваться и решать о сокращении безумия ядерной гонки. Если из 5000 боеголовок достаточно 8 для разрушения цивилизации противника и, понятно, получив ответку по-полной, и своей, то и договариваться тоже не может.
А что умеет?

ӦВВӦ15 Июн 2022 в 07:39

Интересно, а они все проходят медосмотр у специалистов? Ну там психиатры всякие, например 🫥

Alex00015 Июн 2022 в 08:52

В отличие от этой страны - у них всё ещё есть экономика.
Ну, которая реальная, а не картинка на ручном управлении.

VKuser4918336215 Июн 2022 в 09:23

Какой котик симпатичный. У Путина тоже была собачка Кони, жалко, что она умерла. Он как-то добрее был при ее жизни

doorbal_15 Июн 2022 в 09:56

просто денег нет! Вы держитесь здесь! ©

VKuser17419822115 Июн 2022 в 10:25

Если бы он за нас так так переживал, как за европейцев переживает......

26505640215 Июн 2022 в 11:42

кстати непонятно, что делать с кормами для питомцев к осени. Хотят штраф за выброшенных, а чем кормить... Не все коты дворяне и жрут, всё подряд.

Вернуться к публикации
close