А разве фраза «Я их ненавижу» в отношении группы государств не является разжиганием межнациональной розни и не подпадает под действие соответствующей статьи УК РФ? Ни у кого в Прокуратуре или в Следственном комитете не возникает желания проверить высказывания данного гражданина на экстремизм?
Читаю и слушаю такие комментарии от государственного человека с большим сожалением. Никогда бы не подумала, что Д. Медведев может оказаться в такой "яме", даже жалко как-то, особенно его родственников, им наверное, не комильфо от таких заявлений.
Так те кого он резко возненавидел - сыночка его в отчий дом прислали, виллы, виноградники, самолёты, яхты отжали... Забухаешь, а потом запрут, чтоб протрезвел он и выходит оттуда с делирием и сразу посты строчить...
Наши новые "друзья" (талибы) находились в гораздо худшем положении в 1979 году. Интервенция, убийство законного правительства. Союзников почти не было. И что? Победили всех врагов и приехали к нам на ПМЭФ. А вот что будет через 2 года с самим Медведевым? Это вопрос интересный.
Предлагать заключить мирный договор с границей на день окончания боевых действий и одновременно заявить что мы не уверены что перемирие продлится долго, и сразу же за этим заявить что через 2 года Украины точно не будет. 1+1+1 = Путин опять всех переиграл.
За четыре дня уйти вроде должны были... А до этого сами себя голодом от безработицы и постоянно "рухающей" экономики заморить,а до этого замёрзнуть... И так уж 15 лет...
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Медведев усомнился, что Украина продолжит существовать через два года