Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев усомнился, что Украина продолжит существовать через два года

9305
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Две монеты15 Июн 2022 в 10:40

Предлагать заключить мирный договор с границей на день окончания боевых действий и одновременно заявить что мы не уверены что перемирие продлится долго, и сразу же за этим заявить что через 2 года Украины точно не будет. 1+1+1 = Путин опять всех переиграл.

McGillavry15 Июн 2022 в 10:41

А разве фраза «Я их ненавижу» в отношении группы государств не является разжиганием межнациональной розни и не подпадает под действие соответствующей статьи УК РФ? Ни у кого в Прокуратуре или в Следственном комитете не возникает желания проверить высказывания данного гражданина на экстремизм?

dragvs15 Июн 2022 в 10:43

Медведева вообще уже никто всерьез не воспринимает. Все эти вскрики про доллар скоро рухнет и Украина скоро замерзнет мы слушаем уже лет 15.

27496352415 Июн 2022 в 10:50

Кого конкретно то ненавидит?

Ипполлит15 Июн 2022 в 10:51

Теперь только пишет. А интервью не дает...

AndrewBarsik15 Июн 2022 в 10:54

Я вот усомнился, что Медведев продолжит существовать через два года.

твой отец ля15 Июн 2022 в 10:58

Медведев конечно еще тот предсказатель, но в данном случае, все действительно идет к тому, что территории упоминаемого им государства уйдут соседям.

Карабас Барабас15 Июн 2022 в 11:01

Спивается потихоньку, два года может и не протянуть.

своих не бросаем15 Июн 2022 в 11:17

вангую, Дима и его компания в ближайшие два года переедут на ПМЖ в лагеря

Марти МакФлай15 Июн 2022 в 11:20

При всем цинизме этого предположения карта Европы через два года,
не исключено, сможет реально удивить.

Кот Ученый15 Июн 2022 в 11:34

Тандем продолжает работать - Что у Путина на уме, у Медведева на языке

26505640215 Июн 2022 в 11:38

ну не будет так и что плохого. Будут в Европе. Вопрос на каких правах, но государственность для счастья не обязательна.

ДЕД15 Июн 2022 в 11:44

Что будет с Димоном через два года? Вот это интересно...

alexadmin15 Июн 2022 в 11:45

См. старую притчу про "Солнце завтра не взойдет"

07A15 Июн 2022 в 12:55

Правда белоленточникам глаза колет. Трусливое племя.

26241780115 Июн 2022 в 12:56

Читаю и слушаю такие комментарии от государственного человека с большим сожалением. Никогда бы не подумала, что Д. Медведев может оказаться в такой "яме", даже жалко как-то, особенно его родственников, им наверное, не комильфо от таких заявлений.

Эд Хэммет15 Июн 2022 в 13:36

Наши новые "друзья" (талибы) находились в гораздо худшем положении в 1979 году. Интервенция, убийство законного правительства. Союзников почти не было. И что? Победили всех врагов и приехали к нам на ПМЭФ. А вот что будет через 2 года с самим Медведевым? Это вопрос интересный.

TheBest15 Июн 2022 в 14:18

По итогу юэсэй часть территории Укр заберут за долги. А верхушку отправят в Колумбию.

26592706615 Июн 2022 в 16:17

Медведев превратился в откровенного политического маргинала...........

Макакич15 Июн 2022 в 19:41

Я бы на месте Медведева больше о судьбе России беспокоился)

Вернуться к публикации
close