Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный назвал лучшее место для второго выхода со станции «Приморская»

15948
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
17218522215 Июн 2022 в 14:32

Какие там новые кварталы-то? Дома, что на месте бывшей автобазы? Ну так от них через маленький мостик до метро и так рукой подать. Глупость какая-то этот второй выход, лучше бы там сквер сделали

Zdobsi15 Июн 2022 в 14:54

Второй выход там лишний конечно. Это закупорит ул. Беринга узкую. И маршрутов транспорта там тоже нет. Проехать по Беринга будет невозможно. Мостик там самодельный был-клепаный. Потом широкий мост дорогой сделали. Ну пусть будет, но место вокруг выхода должно быть.

shestokol15 Июн 2022 в 15:02

ну что ж , пообещать - не значит сделать , а деньги давайте сейчас , распил чистый, назначьте того кто будет отвечать за срыв проекта материально , да не фирмку с уставным капиталом в 10 тысяч, а чиновника - организатора - куратора , причем отвечать должен личными средствами и своей семьи , найдется такой в смольном ? сильные сомнения.....

Tattiana15 Июн 2022 в 15:26

А что, на Приморской нужен второй выход? На Василеостровской нужен был, да и то Спортивная народ оттянула.

zelf15 Июн 2022 в 15:35

Нафига он там нужен? Место явно не проходное. Места для общественного транспорта и вовсе нет. По Беринга вообще маршрутки не ездят. Там от метро по "земле" идти пять минут. Так и скажите, что необходимо ещё бабла наворовать.

Артёm15 Июн 2022 в 16:01

Повторение акции " недостроенные Башни Беренга"? Там уже хотели строить и кинули всех. Сейчас 2 версия, только кидать на этот раз будут не вкладчиков, а налогоплательщиков.

Parallax15 Июн 2022 в 17:29

Раньше ежегодно фантазийные схемки метро с новыми линиями и станциями рисовали на бумаге, помнится, теперь на мифические вторые выходы у станций переключились. Как всё измельчало.)

27453338415 Июн 2022 в 17:49

О каких новых кварталах бредит смольный??? Там же кладбище недалеко! Логичнее было бы строить выход в сторону кораблей. Некомпетентность во всем, начиная с губернатора

savushkindim15 Июн 2022 в 19:22

Это показывает насколько плохо чиновники ориентируются на местности. Застройка идёт на намыве и на Уральской... А они на Беринга видят... Или мы что то не знаем и кладбище тоже снести собираются?)))

Гость30 Дек 2023 в 07:41

Что тут за комментаторы? Тут думать надо. Второй выход нужен. К намывным территориям метро не подведешь, все ездят с приморской, народу много. Беринга это единственный выход - дешево и эффективно.

Вернуться к публикации
close