Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

5/10

IKEA продаст все фабрики в России

38648
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Ипполлит15 Июн 2022 в 13:25

Краткое пособие, как достать весь цивилизованный мир!

piterez15 Июн 2022 в 13:29

Хочу купить и продолжать достойно бизнес, дайте взаймы....!

maksmar55515 Июн 2022 в 13:29

Катимся в каменный век

MAGDANOZA15 Июн 2022 в 13:31

То, что создавалось десятилетиями, уничтожено. Это мастерство, нормальному человеку недоступно.

Гриб15 Июн 2022 в 13:34

Вот теперь точка.Я говорил, что накакать на фаст-фуд и всяческие зары. Уход ИКЕА невосполним, теперь импотечникам для обстановки своих бетонных коробок в гетто нужно все умножать на два, как минимум

Leadmonkey15 Июн 2022 в 13:40

Зато Талибан, запрещенный в России, приехал на ПМЭФ

dragvs15 Июн 2022 в 13:40

Это ужасно, вклад IKEA в развитие рынка невозможно переоценить.

ДЕД15 Июн 2022 в 13:42

Не успел зимой кухню заказать...

Марти МакФлай15 Июн 2022 в 13:47

Обнаружил у себя дома два предмета мебели из ИКЕИ - комод и стеллажик (назовем это так) для DVD.Обоим больше 12-и лет.

chip115 Июн 2022 в 13:56

Делов то, сайт "сделано у нас" пополнится еще несколькими фабриками, статистика вверх, чиновники отчитаются, в Кремле отметят очевидный подъем и развитие отечественной промышленности)

dragvs15 Июн 2022 в 13:58

"Выпуск половины всех видов основных стройматериалов на 70–100% зависит от оборудования из Европы и США, оценили российские производители"

Добро пожаловать назад в 90-е и даже хуже.

Станислав Одинцов15 Июн 2022 в 14:05

Ну и пускай валят..
Душная компания. С душным ассортиментом

SERGEY11115 Июн 2022 в 14:11

Очень плохо - спасибо ИКЕЕ за шикарную авторскую прекрасно функционирующую кухню и столовую , и как чуял когда был в последний раз в еще нормально работающей ИКЕЕ прикупил аж пять , с запасом т к их там давно не было , рожков для обуви - очень удобные и надежные рожки теперь получается были только у них . Абсолютно не верю в быстрое и полноценное пресловутое замещение . Жаль тысячи оставшихся без хорошей работы людей .

26642144415 Июн 2022 в 14:16

Заныли...прям беда,можно подумать...в инете сайтов,где можно купить готовую или заказать по своим меркам -мебель-полно! И цены есть нормальные,поискать нужно.

Leo.S15 Июн 2022 в 14:21

Сейчас заместят - гвоздь и точка.

26592706615 Июн 2022 в 14:29

Встаем с колен и испытываем чувство гордости за страну............

mors215 Июн 2022 в 14:43

25

mors215 Июн 2022 в 14:45

Качественной мебели по доступным ценам больше нет.

Piter Russo15 Июн 2022 в 14:56

Сотрудники посольств украины и американцы чуть ли не каждый день звонили менеджменту икея в швеции и требовали ухода из РФ.
Угрожая сильно осложнить их бизнес. Рынок в США для них более важный чем РФ. Вот и приняли решение.

26505640215 Июн 2022 в 15:56

ну ладно. У кого кухня Мария, ржёт и не понимает зачем икея, и у кого столики из хозмага тоже. Уж не говоря о дачных решениях "из чего было". А ещё есть хофф с леруа как замена.

26592706615 Июн 2022 в 16:15

Не могли что ли подождать окончания ПМЭФ? Вот ведь вражины........