Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Парковочные разрешения в Петербурге снова раздвигают границы. В этот раз — в масштабах района

15 июня 2022, 20:37
16 июня 2022, 07:12
Да какие парковочные разрешения. Вас грабят, а вы все молчите как стадо баранов. Выясняете у кого разрешение шире. До чего же безмозглые рабы.
16 июня 2022, 10:45
Правильно! Парковаться надо где хочу! И плевать на всех остальных! Ещё спрашивать разрешения у черни!
16 июня 2022, 12:02
Увы, но так и есть.
15 июня 2022, 22:44
Чудненько... 1. Фирмы не смогут оплачивать сотрудникам парковку. 2. Общественного транспорта для толп сотрудников не предусмотрено. 3. Фирмы переезжают на окраины. 4. Бизнес-центры платных зон пустеют. 5. Жители центра радуются. 6. Выясняется, что на окраинах теперь негде парковаться и сплошные пробки. 7. Окраины тоже охватывают платными парковками. и так далее до коттеджных посёлков и бесконечности...
16 июня 2022, 10:53
Хахаха. Ваш план к сожалению провалится на третьем этапе. Директор найдёт деньги на парковку, а сотрудников никто спрашивать не будет.
16 июня 2022, 12:16
16 июня 2022, 10:53
Хахаха. Ваш план к сожалению провалится на третьем этапе. Директор найдёт деньги на парковку, а сотрудников никто спрашивать не будет.
Я разве что-то планировал? Полторы зарплаты на дорогах не валяются!
15 июня 2022, 23:27
Некому будет снимать бумажки, тряпки и прочие фиговые листочки. Зато наклеивать их будут все поголовно.
16 июня 2022, 00:42
Для жителей центрального района парковка должна быть доступна по всему городу. А остальным в пределах их МО.
16 июня 2022, 01:38
С какой радости?
16 июня 2022, 10:46
16 июня 2022, 01:38
С какой радости?
Он житель центрального, он видимо элита.
31 октября 2022, 17:10
так она и так бесплатна для жителей Центрального района, купивших разрешение за 1800 рублей. Но не думаю что это долго продлится, им же выгоднее чтобы люди по 200 тысяч платили, а не "жалкие" 1800
16 июня 2022, 00:38
Нужно вводить административный арест и штраф за заклеивание номеров. Фиксировать лиц которые заклеили, распознавать лица по камерам и штафовать на 100 000 рублей. А вырученные деньги пускать на строительство подземного паркинга
16 июня 2022, 00:45
Достаточно авто конфисковывать.
16 июня 2022, 12:18
Не, лучше построить мост, а на мосту лавки, в которых бы сидели купцы и продавали нужные крестьянам товары... (С)
15 июня 2022, 22:50
А кто будет бумажки, тряпки с номеров альтернативно одарённых снимать?
15 июня 2022, 23:02
Не будет тряпок. По примеру москвичей будут снимать номера и уносить с собой.
16 июня 2022, 00:44
Я снимаю у себя на улице.
15 июня 2022, 23:55
выдавливают бизнес из города на окраины. это ладно налоги и оплачивать аренду не придется. бэээглооов нечего больше сказать.
Ну и хорошо. Как же я жду свой Адмиралтейский район
15 июня 2022, 23:02
Вам, дуракам, надо ещё платные разрешения дышать воздухом ввести. Тоже будет ждать с нетерпением.
16 июня 2022, 00:33
15 июня 2022, 23:02
Вам, дуракам, надо ещё платные разрешения дышать воздухом ввести. Тоже будет ждать с нетерпением.
Да это тролли платные. Никто в здравом уме и памяти не согласится ни за что платить. Тем более, что надо было бы провести анализ-выполняется ли идея разгрузки центра от машин или нет? Никто не делал такого реального исследования. Цель то была это разгрузка от транспорта. Правильно? А то например по мне хороша идея вообще отменить общественный транспорт. Пусть люди пешком ходят. Они будут здоровыми и сильными. А для инвалидов-социальное такси. Почему бы и нет? Пусть на велосипедах ездят и на самокатах. И на водных трамвайчиках. Никаких чадящих автобусов в городе-красота!
16 июня 2022, 00:43
16 июня 2022, 00:33
Да это тролли платные. Никто в здравом уме и памяти не согласится ни за что платить. Тем более, что надо было бы провести анализ-выполняется ли идея разгрузки центра от машин или нет? Никто не делал такого реального исследования. Цель то была это разгрузка от транспорта. Правильно? А то например по мне хороша идея вообще отменить общественный транспорт. Пусть люди пешком ходят. Они будут здоровыми и сильными. А для инвалидов-социальное такси. Почему бы и нет? Пусть на велосипедах ездят и на самокатах. И на водных трамвайчиках. Никаких чадящих автобусов в городе-красота!
Понаех, контролируй свою боль. Центр должен быть закрыт для нерезидентов.
15 июня 2022, 22:49
Ура! Теперь "кудровские понаехи" будут ездить на "метре". Жабенушка задушит за парковочку платить. Потреотики.
28 ноября 2022, 01:40
И как всегда ничего ен понятно. Нигде так и не смог найти нормальной информации где будет действовать парковочное разрешение дворцового МО. Даже в МФЦ не смогли сказать. Т.е. оплати его сначала а потом выяснится что действует там где даром не нужно