Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Что говорят врачи и ВОЗ
интересно кто будет главой комиссии по организации похорон в этот раз.
Судя по тому, что при канаровирусе модными были масочные заводики, при нынешней будут пробочные?
Только разобрались с короной, так оспа подлетела...не успели понять че там с оспой, так уже чума пришла.. остановитесь уже!
В 90-е и нулевые тысячи людей ездили и торговали с Китаем, Монголией и т.д., никаких эпидемий! Беспокойство властей связано не с редкими бытовыми случаями, а с применением бактериологического оружия и оптимизированная ими медицина (по всей стране максимально сократили количество инфекционных больниц) в случае чего не вытянет ситуацию!
Все подвалы заражены бездомными кошками с крысами, которых подкармливают безумные бабки. Кошки и крысы едят из одной бумажки. Подвалы кишат блохами от них, воняют разложившимися трупами кошек и крыс.
не приближайтесь менее чем на 2 метра к кашляющим людям
во-во, а такие у нас и в магазинах повсеместно, и в общественном транспорте
вместо того, чтобы сидеть дома на больничном (а за него платят копейки), они прутся по своим делам и на работу (тупо заражая окружающих)
вчера хотел купить в Ленте мороженное, пошёл к холодильникам, а там баба в форме стоит их перекладывает и дохает ... в общем не поел мороженного в итоге...
Всерьез взялись за население с целью его оптимизации. Очевидно же воплощаются на практике последние рекомендации наВОЗа. Сердобольные бабки с крысами и кошками тут последняя скрипка в преступном оркестре глобалистов. Еще и подработанный вирус в законе выпустят к концу лета. Тут вам и оспа, и холера, и гепатит на любой вкус. Налетай, торопись. А главный посыл - разбежались на 2 м друг от друга. Ибо атомизация населения как составляющая его оптимизации превыше всего. По одиночке ломать и душить проще. Поэтому - возьмемтесь за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Помните об этом.