Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?

Что говорят врачи и ВОЗ

41520
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Сила в Правде!!16 Июн 2022 в 10:07

интересно кто будет главой комиссии по организации похорон в этот раз.

своих не бросаем16 Июн 2022 в 10:23

200 надо забирать,а не бросать

Судя по тому, что при канаровирусе модными были масочные заводики, при нынешней будут пробочные?

Kostь16 Июн 2022 в 10:57

Только разобрались с короной, так оспа подлетела...не успели понять че там с оспой, так уже чума пришла.. остановитесь уже!

chip116 Июн 2022 в 11:07

В 90-е и нулевые тысячи людей ездили и торговали с Китаем, Монголией и т.д., никаких эпидемий! Беспокойство властей связано не с редкими бытовыми случаями, а с применением бактериологического оружия и оптимизированная ими медицина (по всей стране максимально сократили количество инфекционных больниц) в случае чего не вытянет ситуацию!

Guddd-Head16 Июн 2022 в 11:54

А вот и спойлер на 2023 год...

VKuser18138449816 Июн 2022 в 12:58

Все подвалы заражены бездомными кошками с крысами, которых подкармливают безумные бабки. Кошки и крысы едят из одной бумажки. Подвалы кишат блохами от них, воняют разложившимися трупами кошек и крыс.

angel of death16 Июн 2022 в 13:09

не приближайтесь менее чем на 2 метра к кашляющим людям

во-во, а такие у нас и в магазинах повсеместно, и в общественном транспорте
вместо того, чтобы сидеть дома на больничном (а за него платят копейки), они прутся по своим делам и на работу (тупо заражая окружающих)

вчера хотел купить в Ленте мороженное, пошёл к холодильникам, а там баба в форме стоит их перекладывает и дохает ... в общем не поел мороженного в итоге...

Kendra16 Июн 2022 в 19:21

Всерьез взялись за население с целью его оптимизации. Очевидно же воплощаются на практике последние рекомендации наВОЗа. Сердобольные бабки с крысами и кошками тут последняя скрипка в преступном оркестре глобалистов. Еще и подработанный вирус в законе выпустят к концу лета. Тут вам и оспа, и холера, и гепатит на любой вкус. Налетай, торопись. А главный посыл - разбежались на 2 м друг от друга. Ибо атомизация населения как составляющая его оптимизации превыше всего. По одиночке ломать и душить проще. Поэтому - возьмемтесь за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Помните об этом.

26652533417 Июн 2022 в 17:02

Не будет чучы. Пишет чума

Вернуться к публикации
close