Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Х5 купил сеть PRISMA в Петербурге. Теперь там будут «Перекрестки»

16 июня 2022, 10:55
16 июня 2022, 11:04
а в K-Ruoka сейчас, сыр Valio финский повседневный 1.25кг за 5,59 эвро всего...
16 июня 2022, 10:59
Что я могу сказать.Перекресток самая бездарная сеть из всех едальных сетей какие были в нашем городе.
16 июня 2022, 11:09
Типа Призма была лучше. Там цены вообще неадекватные на большинство продукции, даже в рамках акций все втридорога было. Лишь тот факт, что там в продаже ранее были финские продукты, которые просто мало где еще можно найти, оправдывал существование этой сети.
16 июня 2022, 11:09
Вождь сказал, что через 10 лет будем жить лучше! Чего тебе непонятно?
16 июня 2022, 11:28
16 июня 2022, 11:09
Типа Призма была лучше. Там цены вообще неадекватные на большинство продукции, даже в рамках акций все втридорога было. Лишь тот факт, что там в продаже ранее были финские продукты, которые просто мало где еще можно найти, оправдывал существование этой сети.
Типа я имел ввиду наши сети, а не финские.Все эти призмы и руоки были нужны только ради финских товаров асортимент там которых с начала пандемии сократился настолько, что покупать там уже по сути было нечего
16 июня 2022, 13:18
Что за развод Какая то махинации ухода от налогов что ли Кому они нужны Аренда капает ,налоги Они через пол года даром отдадут эти магазины Иначе налоги и убытоток
16 июня 2022, 21:54
в Европолисе откроют. Одни переки да пятаки теперь кругом. Ну ещё лавромагнитом разбавлены.
16 июня 2022, 10:59
Ну что ж. Будту, так будту.
16 июня 2022, 11:47
Нет бы зашли не представленные у нас сети. Глобус, Бахетле...
16 июня 2022, 11:35
Лучше бы Лента или Окей. Перекрестки и так всё заполонили.
16 июня 2022, 14:47
Что-то, омерзительнее нынешнего окея, сложно найти! =/
17 июня 2022, 10:19
16 июня 2022, 14:47
Что-то, омерзительнее нынешнего окея, сложно найти! =/
А в перекрестке всё дороже, и баллы на карту не начисляют
16 июня 2022, 11:08
А зачем покупать-то? Надо было по-американо-европейски - захватить и всё! У нас же демократия!
16 июня 2022, 11:19
в статье не разглашается сумма сделки, поэтому не надо делать такие далеко идущие выводы: "У нас же демократия!" (с)
16 июня 2022, 11:27
16 июня 2022, 11:19
в статье не разглашается сумма сделки, поэтому не надо делать такие далеко идущие выводы: "У нас же демократия!" (с)
Ser_N0771, ну и ладно, слава Богу, а то я думала - опять коррупция…- а присмотрелась -дер мократия.
16 июня 2022, 11:30
СлаваРоссии, а кого американоквропейцы завалили в недавнем прошлом. скажем лет за семьдесят?
16 июня 2022, 20:29
а вонять там будет так же?
16 июня 2022, 15:36
Перекрёсток... Это которые два месяца не могут починить сайт магазина и карты покупателей.
16 июня 2022, 17:05
👍👏
16 июня 2022, 17:12
теперь обещают с 1 июля восстановить... задал вопрос, а что будет с баллами, пока я тут трачу свои кровные в ихних магазинах - начислят баллы или нет - сказали, что нет... редиски...
16 июня 2022, 11:41
Prisma - нелепая сеть в расчёте на ностальгию по Финке. Но реально финских товаров и в лучшие времена там было мало. K-Ryoka была ближе к теме, но и слилась много раньше. Не выдержали финны конкуренции своими ценами
17 июня 2022, 00:05
Причем тут конкуренция? Руока ушла после запрета продавать продукты из ЕС.
17 июня 2022, 01:10
17 июня 2022, 00:05
Причем тут конкуренция? Руока ушла после запрета продавать продукты из ЕС.
263580521, при том. Метро и Ашан работают