Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Худшее, что я мог придумать». Петербуржец едет до Владивостока на обычном самокате — мы встретились с ним в Перми

Путешествие длится уже дольше полутора месяцев и, вероятно, завершится осенью или даже зимой

34223
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
27511871916 Июн 2022 в 11:41

Он задубеет на ДВ в ноябре-декабре, это ж не европейская часть России. Да и между населенными пунктами большие расстояния. Пару лет назад в Якутии испанского путешественника еле спасли, он в палатке замерз, повезло, что мимо презжали

27503396116 Июн 2022 в 11:45

По приезде сразу к психиатру !

Ярополк16 Июн 2022 в 11:48

Очередной Конюхов подрастает. Удачи ему, не смотря ни на что.

ДЕД16 Июн 2022 в 11:56

Едунов на велике еле доехал...

vic_5e4cd1938d1a816 Июн 2022 в 12:00

На самокате поехал ...
В следущее путешествие отправится, видимо пешком на корточках ...

26510184716 Июн 2022 в 12:11

Был такой фильм- "Облако-рай".

Iliann16 Июн 2022 в 12:11

когда работать лень, а денег на нормальный поход нет

Несколько лет назад один дурик туда пешком шел. Дошел-ли, история умалчивает.

VKuser60425416 Июн 2022 в 12:28

Каждый вправе решать, на что и как ему тратить свое деньги и свое время. Но было бы понятно, если была бы какая-то цель - фоторепортаж, книга по итогу путешествия, да мало ли что еще. Но человек просто едет на самокате. Бесцельно. Что ж

olla16 Июн 2022 в 13:30

несмотря на очевидную неразумность подобных путешествий - я желаю таким людям удачи. Они просто живут, просто перемещаются, преодолевают простые дорожные трудности - возможно, это гораздо интереснее и ценнее , чем 8 часов в каком-нибудь офисе.. Удачи, Денис, и попутного ветра)

hyperborean16 Июн 2022 в 13:58

Дай Бог парнишке все преодолеть

Local16 Июн 2022 в 14:29

Хорошее испытание на крепкость характера, высокую планочку для себя поставил.

ivgr16 Июн 2022 в 16:52

Очередной бездельник

27528090517 Июн 2022 в 09:33

Слабоумие и отвага!
Это ж как не хочется работать и жить в Мурине😂

27966017920 Сен 2022 в 20:42

А все ли так достойно уважения?
Я тоже живу в Спб. И знала, что у нас появился такой путешественник. Даже скидывала ему деньги на путешествие, и следила за его тг каналом. Мы даже были знакомы через группу в соц. сетях заочно. После возвращения Дениса в СПб он написал мне в л.с. с предложением свидания. Я отказала, сославшись на то, что старше его лет на 6. Но похвалила его за путешествие, сказала, что он молодец. Он отреагировал матом в жесткой форме. Я опубликовала эту переписку на своей странице в вк и некоторых группах. И мне начали писать люди и рассказывать, что он редкостный хам под личиной Иванушки-дурачка, что он не первый раз хамит людям в переписке в тг канале, в вк в своей группе, хамил журналистам. Вот такое истинное лицо Дениса Бритвина.

26615735026 Сен 2022 в 11:49

«Этим людям»* нет покоя - то одно им , то другое :)))

Вернуться к публикации
close