Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Пираты на дорогах

26135
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Alex00016 Июн 2022 в 13:42

Ну, да, доходчивое описание вероятного развода.
К сожалению, не могу проголосовать "да" или "нет", потому что описание - это только констатация факта, с ней невозможно быть не согласным или не согласным :)

Antibotik16 Июн 2022 в 13:50

В непосредственной близости от Красного села предложили за ремонт прокола саморезом выездной шиномонтаж за 10 тр. И еще нужно ввести новые штрафы в пдд : чем дороже авто тем выше штраф.

Pilat16 Июн 2022 в 13:54

На самом деле жгуты поголовно отказываются ставить сейчас чуть ли не все шиномонтажки.
Почему то только заплатку изнутри, мотивируя это тем, что жгут - это временная мера.
Правда берут куда скромнее, как раз где в пределах 1000.
Я написал поголовно, хотя конечно всех не тестировал.
Но последние два прокола за предыдущий год именно так, в разных шиномонтажках.

ДЮрьевич16 Июн 2022 в 13:54

Жадность фраера сгубила - за условные 3-5 тыс получалось бы быстрее и больше разводить, по количеству

Ярополк16 Июн 2022 в 13:57

Никаких телодвижений до согласования цены. Только так.
А жгутик хоть и временная мера, но я уже не один десяток на них прошел, и ничего. Хотя, грибок, конечно, надежней, это факт.

Pilat16 Июн 2022 в 14:00

Кстати, думаю, что звонят обычно люди со слишком дорогими авто, и для что 200 руб. что 22 000 - суммы совершенно одинаковые с точки зрения ничтожности.
Хороший бизнес на богатых буратино их их мажористых детях.
Если то забыл, то я напомню как создатель ВК, раскидывал купюры в 5000 над Невским.

Гриб16 Июн 2022 в 14:07

Дочитал до теслы и бросил, дальше уже не интересно

мухомор16 Июн 2022 в 14:27

анонимность статьи как признак качества материала (нет).
в других бы местах этот опус назвали бы производным словом от просторечного синонима акта дефекации. Но тут, наверняка, комментарий с таким определением удалят. Но это именно оно и есть.

Pilat16 Июн 2022 в 14:52

Кстати интересно, а спрашивают ли они модель авто перед выездом, видимо да, а если бы прокол был у ВАЗ 2105, они бы поехали? :-)
Вот такой вот эксперимент бы провела Фонтанка
И какая бы цена была за колесо ВАза.

Евгений Лебедев16 Июн 2022 в 15:47

Встречают по одёжке провожают по уму.... Чем дороже выглядит клиент тем дороже можно содрать с такого...Это не только с машинами но и с компьютерами и др игрушками ....

Толя Новосельцев16 Июн 2022 в 16:22

Потому что Тесла! Он бы ещё на "Мазерати" поехал......

VKuser475885216 Июн 2022 в 17:09

Все абсолютно тоже самое в свере "ремонта" кофе машин. Сценарий один в один...

муматор16 Июн 2022 в 22:24

статейка пиар и понты.

Zloi_prohozhiy17 Июн 2022 в 09:51

Кто автор? Наконец на Фонтанке в кого-то нормальный слог.

Slowpoke17 Июн 2022 в 15:02

Который не метро, а ВУЗ… А в чем принципиальная разница ? Они напротив друг друга. Да и как то обидно стало за Техноложку, про забытый Богом край… Надо пацанчикам на районе подсказать, чтобы в следующий раз мажора на Тесле пощипали немного.)))

hal900017 Июн 2022 в 18:31

Че за хрень??..какой менеджер Архип??..какой женский голос перезванивает??..в шиномонтажке сидит один два человека..если есть выезд так же никаких там менеджеров нет..все обсуждается сразу по телефону...человек похоже недавно купил машину..ересь какуюто прочитал..))

Вернуться к публикации
close