Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Байкер и автомобиль не поделили перекресток на Садовой. Удар, сальто и таран поребрика попали на камеру

9745
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
somn16 Июн 2022 в 12:48

Слепая наверно...

Карабас Барабас16 Июн 2022 в 12:51

Такое впечатление что мотоциклист ехал с закрытыми глазами, на ощупь так сказать.

vic_5e4cd1938d1a816 Июн 2022 в 13:08

Подъезжая к нерегулируемому перекрёстку необходимо снизить скорость. Это, как минимум, здравый смысл и собственная безопасность. Касается это и тех кто на второстепенной дороге и на главной. Можно, конечно бить себя пяткой в грудь и кричать, что "я на главной, мне все должны".
Мотоциклист двигался, будто уже час едет по американскому шоссе через пустыню и вокруг ни души.

Adriana_Celentana16 Июн 2022 в 13:10

Мотоцикл не ехал, а гнал.
Причём не сбавил скорость даже при виде пешехода на переходе. Забрало запотело?

Две монеты16 Июн 2022 в 13:16

Виноваты оба, но накажут водителя машины, потому что мотоцикл ехал по главной. Мотоциклист в 2-3 раза превышает скорость, это хорошо видно по скорости потока машин в конце видео. Вдовавок, увидев машину, решил объехать её спереди, а не сзади. Судя по всему, потому что иначе он бы объехал машину, но сбил пешеходов. Водитель машины едет через перекрёсток не глядя по сторонам. Хотя, замечу, что увидеть движущийся на тебя с большой скоростью мотоцикл непросто: он просто точка, которая через 2 секунды в тебя врезается.

26064201116 Июн 2022 в 13:35

На мотоцикле в городе ездят только безбашенные. За лето не пеньше половины байкеров уходят на больняк или ещё дальше - на тот свет