Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
очередной Позор! хотят лишить Простой народ дешевых вещей, к которым они привыкли!
это какая серия? а то я уже не помню, кто первый реставрировал, Собчак или Яковлев.
Единственный проект, который не только обещали, но и сделали - это "Новая Голландия" и Абрамович.
Всё остальное - "попил" и воровство!
до 29 года успеют только разогнать арендаторов, а отреставрировать только году этак к 2039
Апраксин - это хорошо, давно пора. Всё остальное - неуважаемые девелоперы, отстаньте(мягко говоря) уже от нашего города, прекратите гробить его человейниками!
За 20 лет не смогли разобраться с собственниками Апрашки, а их там более десятков, с апрашкой начинал разбираться мой хороший друг, но выбрал - жизнь... Там можно разобраться только одним способом, как с Мелитополем, всё остальное брехня и кто-то поимеет бабла с города...
К 2029 или шах или падишах. Вы будете смеяться, но Беглов за все время не построил ни одной станции метро и не начал строительство ни одной станции метро, например. Т.е. полный 0. Все стройки или введенные это проекты времени Полтавченко. А тут я вижу как с помпой "инвестировали" в строительство очередного ЖК.
Glorax насколько я знаю, строят таким образом, что сначала сносят всё под корень, а потом на чистой площадке возводят с нуля.. На Апрашке так же будет, интересно?)
Руки прочь от хачавейника! Где ещё бедному человеку одеться-обуться?! Ни чем хорошим снос рынков у нас не заканчивается. Северный рынок снесли и теперь там много лет пустырь.
Даже не понимаешь, когда начинать смеяться от этого форума. Понтов и грохоту кажый год, а в результате пшик и то не выходит!
Но щеки надувают, как взрослые!
Надо Талибан со звездочкой попросить помочь в очистке Апрашки!
Не трогайте дешевый рынок!
Не все могут понтануться в ДЛТ!
если посмотреть откуда взялся Глорекс и чем славен, то можно за Апрашку не волноваться.