Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Набережную Обводного канала перекрыли ради кортежа

16 июня 2022, 21:21
16 июня 2022, 21:56
такое было незадолго до 1917... история циклична
17 июня 2022, 09:58
В истории нужно энать не только даты, но и понимать, но холопам этого не дано и в 17-том и сейчас, так было и так будет
16 июня 2022, 22:21
бояре едут! А хлопы должны ниц пасть и поклоны бить! Ну, и оплачивать это веселье. Кстати, где пригожинские, что по этому поводу в методичках пишут?
17 июня 2022, 00:13
"Мы шествуем бодро при нашем народе.Падайте лицами вниз, вниз — Вам это право дано, Пред королём падайте ниц В слякоть и грязь — всё равно! Нет-нет, у народа не трудная роль: Упасть на колени — какая проблема? За всё отвечает король, А коль не король, ну тогда — королева!..." (Алиса в Стране Чудес)
16 июня 2022, 21:33
Слуги народа едут!!!
16 июня 2022, 21:54
Забыли добавить: ", холопы".
16 июня 2022, 21:33
Самая бедная часть страны. Можно только посочувствовать. Бедняги. Ходить не могут (вес ж… , живота и лиц не позволяют), приходится ездить. Терпят. Для народа стараются.
16 июня 2022, 21:37
Дальше пешеходов будут заставлять вставать на колени во время проезда таких кортежей, чтобы знати ещё приятнее было кататься.
17 июня 2022, 10:32
Давно пора
16 июня 2022, 21:28
Бояре кататься изволят. Чернь велено не пущать.
17 июня 2022, 07:34
Терпеть, рабы!
16 июня 2022, 22:49
Этож кому цельный реанимобиль снарядили в сопровождение?
16 июня 2022, 23:23
"Гусары, МОЛЧАТЬ!" ©
17 июня 2022, 10:52
Весь город стоит, мы заперты в пробках Кто-то умрёт, не дождавшись ноль-три, В то время, пока к нам на форум Мимо летят на банкет короли...
16 июня 2022, 21:50
Спецы со спецчемоданами интересно в лидере, или в скорой...
16 июня 2022, 23:28
вы про какой чемоданчик? :)
17 июня 2022, 00:14
16 июня 2022, 23:28
вы про какой чемоданчик? :)
про самый ответственный!
17 июня 2022, 13:10
>людям пришлось постоять около 20 минут. Помню много лет назад при мне из-за какого-то слуги народа так же Московский пр. перекрывали , причем утром, когда народ на рабогту из метро валил. Так через 5 минут вся толпа послала нахрен регулировщика и пошла через проспект. Так что решение есть
17 июня 2022, 10:12
Да уж.... Самое обидное что за наши деньги сие происходит.
16 июня 2022, 22:18
судя по маркам авто...немцы приехали...)
16 июня 2022, 23:07
Это трофейные.
17 июня 2022, 00:16
Вертолетов боятся как огня.
18 июня 2022, 07:09
Форум-это фикция, пыль в глаза.. Конкретно: для Петербурга,как города, ни одно из соглашений-проектов практически реализовано не было!!! Он НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!! Скорее всего,как повод красиво поговорить президенту,с самим собой! А ситуация в стране всё хуже и хуже...
16 июня 2022, 21:51
Талибаны* катаются наверное (*запрещённая организация в РФ) :))
16 июня 2022, 23:55
можно и потерпеть немного, был бы толк. хорошо было когда Обаму ждали. Столько в городе дорог отремонтировали. Эххх были времена...)))
17 июня 2022, 07:31
Членовозову членовозово. В старинны времена конца 70-х реанимационные бригады не видал в сопровождении. Видать брежневцы покрепче были. А может в нем и катались, но в черну краску мазаного.
17 июня 2022, 11:12
Какой Поц придумал проводить этот форум в Питере?))
17 июня 2022, 09:53
Зашел сюда почитать смешные комментарии. Вы все смешные, спасибо.
17 июня 2022, 10:29
Интересно, а лейб-калосборщик первого лица в какой машине? Вдруг по дороге приспичит...