Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

По Петербургу с ветерком. Посмотрите на кортеж, ради которого перекрыли набережную Обводного канала

44383
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ16 Июн 2022 в 21:28

Бояре кататься изволят. Чернь велено не пущать.

Hmyr’16 Июн 2022 в 21:33

Самая бедная часть страны. Можно только посочувствовать. Бедняги. Ходить не могут (вес ж… , живота и лиц не позволяют), приходится ездить. Терпят. Для народа стараются.

16156366216 Июн 2022 в 21:33

Слуги народа едут!!!

26078160116 Июн 2022 в 21:37

Дальше пешеходов будут заставлять вставать на колени во время проезда таких кортежей, чтобы знати ещё приятнее было кататься.

Козулупица!16 Июн 2022 в 21:50

Спецы со спецчемоданами интересно в лидере, или в скорой...

mihagr7616 Июн 2022 в 21:51

Талибаны* катаются наверное (*запрещённая организация в РФ) :))

dragvs16 Июн 2022 в 21:54

Забыли добавить: ", холопы".

своих не бросаем16 Июн 2022 в 21:56

такое было незадолго до 1917... история циклична

hal900016 Июн 2022 в 22:18

судя по маркам авто...немцы приехали...)

муматор16 Июн 2022 в 22:21

бояре едут! А хлопы должны ниц пасть и поклоны бить! Ну, и оплачивать это веселье. Кстати, где пригожинские, что по этому поводу в методичках пишут?

Данила бобров16 Июн 2022 в 22:49

Этож кому цельный реанимобиль снарядили в сопровождение?

savushkindim16 Июн 2022 в 23:55

можно и потерпеть немного, был бы толк. хорошо было когда Обаму ждали. Столько в городе дорог отремонтировали. Эххх были времена...)))

LiChaBaTa17 Июн 2022 в 00:16

Вертолетов боятся как огня.

26487421117 Июн 2022 в 07:31

Членовозову членовозово. В старинны времена конца 70-х реанимационные бригады не видал в сопровождении. Видать брежневцы покрепче были. А может в нем и катались, но в черну краску мазаного.

dimas06217 Июн 2022 в 07:34

Терпеть, рабы!

Михаил Тимошин17 Июн 2022 в 09:53

Зашел сюда почитать смешные комментарии. Вы все смешные, спасибо.

Likalaoz17 Июн 2022 в 10:12

Да уж.... Самое обидное что за наши деньги сие происходит.

26634436217 Июн 2022 в 10:29

Интересно, а лейб-калосборщик первого лица в какой машине? Вдруг по дороге приспичит...

save17 Июн 2022 в 10:52

Весь город стоит, мы заперты в пробках
Кто-то умрёт, не дождавшись ноль-три,
В то время, пока к нам на форум
Мимо летят на банкет короли...

26608563017 Июн 2022 в 11:12

Какой Поц придумал проводить этот форум в Питере?))

Zloi_prohozhiy17 Июн 2022 в 13:10

>людям пришлось постоять около 20 минут.
Помню много лет назад при мне из-за какого-то слуги народа так же Московский пр. перекрывали , причем утром, когда народ на рабогту из метро валил. Так через 5 минут вся толпа послала нахрен регулировщика и пошла через проспект. Так что решение есть

27495263118 Июн 2022 в 07:09

Форум-это фикция, пыль в глаза.. Конкретно: для Петербурга,как города, ни одно из соглашений-проектов практически реализовано не было!!! Он НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!!! Скорее всего,как повод красиво поговорить президенту,с самим собой! А ситуация в стране всё хуже и хуже...

Вернуться к публикации
close