А что покупать то? Урезанный ВАЗ даже без ABS, который теперь будет стоить дороже нормального корейца? А может просто начать печатать рубли и всем подряд раздавать?
в штатах камри гибрид 28 000 американских рублей всего.
В Штатах можно приличное авто взять в лизинг на пять лет долларов за триста в месяц (т. е. для работающего человека ни о чём). А по окончании срока либо на новый пересесть, либо этот выкупить по остаточной цене.
Безумно интересно, а для чего и для кого собираются поддерживать спрос на автомобили? Неужели это делается для граждан, которым владение личным автомобилем всячески стараются максимально затруднить, чтобы вынудить пересесть на общественный транспорт?
Там наверху уж определились бы, умные они или красивые. А то когда с одной стороны орут, что города надо освобождать от машин, а с другой выделяют деньги на поддержания спроса, как-то оно уж очень нелепо выглядит.
Поддержат, а дилеры еще цену поднимут. Я и так не понимаю, почему голое авто собранное у нас стоит дороже чем оно же, собранное за границей с жирными опциями.
речь идет о тех автомобилях, которые производятся в данный момент и доступны для покупки..... никто не думает отменять заградительные пошлины на иномарки 3-5 лет, и запчасти вместе с ними. У нас выбор "сромнее" чем в СССР. И нет конкуренции уменьшить ценовые аппетиты китайцев
Удивляет что для кого-то это становится неожиданностью. Только полоумный начинает вoйны без учета наличия союзников у себя и у противника. Т.е. МИД РФ настолько деградировал, что им в новинку сотни лет опыта и прописные истины человечества.
Вложите в выстраивание удобных логистических цепочек поставок запчастей, дальше все подтянется.
Китай, Индия, Иран, Турция - они готовы войти при понятных прозрачных условиях. И корейцы тут же пристроятся.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%Счет идёт на миллиарды. Спрос на машины поддержат бюджетными деньгами