Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Счет идёт на миллиарды. Спрос на машины поддержат бюджетными деньгами

16 июня 2022, 22:09
Будем как в Совске , полупустые улицы и практически только один общественый транспорт.
16 июня 2022, 22:44
Откуда он возьмётся - общественный транспорт? Его тоже пришибли...
16 июня 2022, 23:20
16 июня 2022, 22:44
Откуда он возьмётся - общественный транспорт? Его тоже пришибли...
Кстати, да. Даже Икарус теперь "недружественный".
16 июня 2022, 23:49
16 июня 2022, 23:20
Кстати, да. Даже Икарус теперь "недружественный".
Ну и где же теперь этот Икарус?
16 июня 2022, 22:55
А что покупать то? Урезанный ВАЗ даже без ABS, который теперь будет стоить дороже нормального корейца? А может просто начать печатать рубли и всем подряд раздавать?
17 июня 2022, 00:08
в штатах камри гибрид 28 000 американских рублей всего.
17 июня 2022, 00:20
17 июня 2022, 00:08
в штатах камри гибрид 28 000 американских рублей всего.
Да даже в Казахстане уже стоит дешевле чем в России.
17 июня 2022, 02:41
17 июня 2022, 00:08
в штатах камри гибрид 28 000 американских рублей всего.
В Штатах можно приличное авто взять в лизинг на пять лет долларов за триста в месяц (т. е. для работающего человека ни о чём). А по окончании срока либо на новый пересесть, либо этот выкупить по остаточной цене.
16 июня 2022, 23:28
почему из моего кармана будут доплачивать каким-то желающим купить автомобиль???
16 июня 2022, 23:37
Опасные вопросы задаете. Причем забота тут явно не о "малоимущих" идет.
16 июня 2022, 22:27
Каждому россиянину - по "Запорожцу"! Национальный проект -2022!
17 июня 2022, 02:37
Эээ, эээ 👺👺👺!!! Запорожец это нынче вражеский автомобиль 👹!
17 июня 2022, 09:54
17 июня 2022, 02:37
Эээ, эээ 👺👺👺!!! Запорожец это нынче вражеский автомобиль 👹!
Уже нет ;)
16 июня 2022, 22:30
Не знаю. Кмк сейчас автокредит может взять только тот, у кого диод всегда с собой.
16 июня 2022, 22:47
Ежу ясно, что это не поможет. А снизить или отменить таможенные пошлины на ввоз они не думали?
16 июня 2022, 23:28
это другое! Это от сердца оторвать! Проще взять у одних и дать другим, ну и себе не забыть немного, на карманные расходы.
17 июня 2022, 11:15
Безумно интересно, а для чего и для кого собираются поддерживать спрос на автомобили? Неужели это делается для граждан, которым владение личным автомобилем всячески стараются максимально затруднить, чтобы вынудить пересесть на общественный транспорт? Там наверху уж определились бы, умные они или красивые. А то когда с одной стороны орут, что города надо освобождать от машин, а с другой выделяют деньги на поддержания спроса, как-то оно уж очень нелепо выглядит.
16 июня 2022, 23:52
Поддержат, а дилеры еще цену поднимут. Я и так не понимаю, почему голое авто собранное у нас стоит дороже чем оно же, собранное за границей с жирными опциями.
17 июня 2022, 00:10
Квоты и протекционистские тарифы делают свое дело..)
17 июня 2022, 09:06
Потому что за всё величие (оно же изоляционизм и протекционизм) кто-то должен платить.
16 июня 2022, 22:25
да верните вы Форд..он обвалит рынок сразу..
16 июня 2022, 22:56
А форду оно надо?
16 июня 2022, 23:15
16 июня 2022, 22:56
А форду оно надо?
"Лучше приложить все силы для усовершенствования хорошей идеи, вместо того чтобы гнаться за другими, новыми идеями"..Генри Форд
17 июня 2022, 09:06
16 июня 2022, 23:15
"Лучше приложить все силы для усовершенствования хорошей идеи, вместо того чтобы гнаться за другими, новыми идеями"..Генри Форд
Именно. И вложения в эту страну сейчас к хорошим идеям - не относятся.
16 июня 2022, 23:00
речь идет о тех автомобилях, которые производятся в данный момент и доступны для покупки..... никто не думает отменять заградительные пошлины на иномарки 3-5 лет, и запчасти вместе с ними. У нас выбор "сромнее" чем в СССР. И нет конкуренции уменьшить ценовые аппетиты китайцев
16 июня 2022, 23:53
Представитель МИД РФ Захарова заявила о попытках НАТО сорвать завершение спецоперации
17 июня 2022, 00:23
Удивляет что для кого-то это становится неожиданностью. Только полоумный начинает вoйны без учета наличия союзников у себя и у противника. Т.е. МИД РФ настолько деградировал, что им в новинку сотни лет опыта и прописные истины человечества.
16 июня 2022, 23:59
К сожалению, мы все сдохнем.
17 июня 2022, 09:07
К сожалению ли...
17 июня 2022, 01:48
Вложите в выстраивание удобных логистических цепочек поставок запчастей, дальше все подтянется. Китай, Индия, Иран, Турция - они готовы войти при понятных прозрачных условиях. И корейцы тут же пристроятся.
17 июня 2022, 09:07
Так вкладывай свои, кто тебе мешает?