Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Песков: Путин лично принимает участие в подготовке выступления на ПМЭФ

17 июня 2022, 08:12
17 июня 2022, 08:17
По-моему и так понятно кто тут причина кризиса.
17 июня 2022, 08:53
Да. Даже оценить-то трудно будет, не то, что переоценить. Грустно это всё, уважаемые господа-товарищи.
17 июня 2022, 08:25
Видение будущего? "Я устал, я - мухожук"(с) ?
17 июня 2022, 08:56
"Оптимизироваться, затянуть пояса, сократить расходы, и ещё немного потерпеть" - я жду чего-то такого. Поскольку обороты по экспорту-импорту схлопнулись примерно на порядок, всё остальное сейчас движется только по инерции, с целевым уровнем падения примерно на ту же величину + исчезновение мультипликативного эффекта. Поэтому кроме "затянуть пояса ещё на одно навсегда" ничего особо ожидать не приходится.
17 июня 2022, 08:49
Тридцать раз повторит, что времени на раскачку нет, нужен прорыв, и нужно потерпеть?
17 июня 2022, 08:44
Повестки лично вручать будет?
17 июня 2022, 10:12
"Фантазер - ты меня называла")
17 июня 2022, 11:27
трудно переоценить то, чего нет.
17 июня 2022, 11:17
Тоскливое болото... И это великий лидер? Дааа, истинно сказано - народ достоин своего правителя...
17 июня 2022, 11:58
Народ и выбрал это себе в 2000 г. А ранее - "Эльцына".
17 июня 2022, 09:49
Что там переоценивать, сейчас новых фантазий на ближайшие 10 лет наплодит и предложит потерпеть/пережить/собраться и пр., фантазёр.
Трудно переоценить, трудно недооценить, трудно оценить.
17 июня 2022, 09:45
Но заценить - заценим, чисто ради понимания, на какую глубину этой самой всё того самого.
17 июня 2022, 10:04
1. Америке кирдык 2. Европа зря связалась с Америкой 3. Восток поможет России 4. Надо потерпеть 5. Будущее России велико и прекрасно
17 июня 2022, 11:16
Прослушаем очередную серию "В гостях у сказки"............
17 июня 2022, 10:57
Деньги есть , но Вы держитесь . Через 10 лет соберемся на очередном ПЭМФ - " Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем ." ( с ) .
17 июня 2022, 11:03
А обычно он сам не принимал в подготовке своих выступлений? Только сейчас решился лично поучаствовать?
17 июня 2022, 10:27
Остапа понесёт...
17 июня 2022, 08:53
С 2000 г. лично у меня к Путину было много вопросов и претензий, но с началом СВО и наведением порядка на границе России стало понятно, что без перевооружения армии и связанных с этим колоссальных затрат сохранить суверенитет нашей страны было бы невозможно.
17 июня 2022, 08:58
Ты растешь все 22 года, вместе со страной.
17 июня 2022, 09:10
Хорошо, что у России порядок на границе... Н-да...
17 июня 2022, 09:23
17 июня 2022, 08:58
Ты растешь все 22 года, вместе со страной.
Не "ТЫ" а "ВЫ". Сынок.
17 июня 2022, 11:04
Желающие и так найдут способы идти и занять себя богоугодным делом