Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ну в землю всегда вкладывались! Беспроигрышные вложения! Это же не производство и соцобязательств никаких!)))
Безумно интересно, а для чего и для кого собираются поддерживать спрос на автомобили? Неужели это делается для граждан, которым владение личным автомобилем всячески стараются максимально затруднить, чтобы вынудить пересесть на общественный транспорт?
Там наверху уж определились бы, умные они или красивые. А то когда с одной стороны орут, что города надо освобождать от машин, а с другой выделяют деньги на поддержания спроса, как-то оно уж очень нелепо выглядит.
Очень показательные инвестиции. Говоря со всех трибун о развитии вкладывать деньги в курорты для элиты, если ее конечно так стоит называть. Производство, наука, медицина и многие другие сферы жизни уже настолько развиты что выше и не нужно
Скорее всего это просто лазейка для строительства на особо охраняемых территориях. Оформят как апарт-отель, по факту будут жилые коттеджи. Что-то вроде «Пятого элемента» на Крестовском
Бедный Курортный район! Мало того, что давно угроблены и закрыты практически все бюджетные по стоимости проживания пансионаты и дома отдыха, так и от леса скоро ничего не останется. Одни таунхаусы и коттеджные поселки с псевдооблагороженной территорией. Похоже, в имеющиеся на территории района СПА-отели очереди на несколько лет вперёд стоят, раз необходимость в новых возникла. Через несколько лет на въездах в Курортный район можно будет ставить шлагбаумы и таблички с надписью, что въезд разрешён только лицам, имеющим определённый доход и выше. Потому что всё там исключительно для определённой категории окончательно будет сделано.