Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Белгородской области разбился военный самолет. Летчик катапультировался

17 июня 2022, 10:27
17 июня 2022, 10:58
чудеса в каждой строчке
17 июня 2022, 10:46
Катапультироваться на высоте линии передачи и остаться живым - не очень верится.
17 июня 2022, 13:28
Раньше был тренажёр, который стоял на земле и катапультировал.
17 июня 2022, 12:06
Так демилитаризовался или денацифицировался ?
17 июня 2022, 11:52
да что ж такое ! то хлопки на складах, то пожары на кораблях то высоковольтные провода! все жить мешает.. летать , ездить , охранять..
17 июня 2022, 11:04
Там высота ЛЭП 26 метров, вроде. Су-25 летает не ниже 30. Для учебно-тренировочного полёта высота маловата.
17 июня 2022, 11:52
Что-то новое. Я думал, что кто-то в полете закурил.
17 июня 2022, 10:53
ТАСС, РИА "Новости" - очень авторитетные источники информации. ТАСС даёт информацию со ссылкой на источник в правоохранительных органах, согласно данным которых самолёт зацепил ЛЭП. РИА "Новости" называет причиной техническую неисправность. Провода ЛЭП прыгнули вверх?
17 июня 2022, 11:55
ага, видел анимированную аватарку - три опоры ЛЭП, две крайние крутят провода как скакалку, а средняя подпрыгивает...
17 июня 2022, 12:13
Асы полётов с огибанием рельефа местности подтянулись... Тут на плоских дорогах девять из десяти ДТП - глупые по своей природе, а тут полёт на сверхмалой высоте... Главное - чтобы пилот остался жив...
"Главное - чтобы пилот остался жив..." - таки да, иначе кто будет возмещать ущерб МО РФ?!!
17 июня 2022, 12:33
"Главное - чтобы пилот остался жив..." - таки да, иначе кто будет возмещать ущерб МО РФ?!!
Если полёт учебный - возмещать будет учебное заведение...
17 июня 2022, 13:39
17 июня 2022, 12:33
Если полёт учебный - возмещать будет учебное заведение...
Так оно само военное, входящее в МО.
19 июня 2022, 14:33
Так разбился или совершил отрицательный взлет с последующим хлопком, переходящим в бурные аплодисменты ?
17 июня 2022, 11:26
Сейчас диванные асы нам все разжуют.