Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Убирать пешеходов из центра Петербурга на «Алые паруса» станет традицией

32950
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Две монеты17 Июн 2022 в 16:24

Праздник для людей превращают в праздник для элит. Жаль, что в конституции нет понятий "дворяне" и "холопы", тогда фраза звучала бы короче: "холопам вход запрещён".

NoJokes!17 Июн 2022 в 16:36

Убрать авто-трафик на время праздника? Нет. УБЕРЕМ ПЕШЕХОДОВ!
Вообще может из города убрать пешеходов? Мешают же ездить...

Antibotik17 Июн 2022 в 16:42

Пущай отдохнут ребята)

Ватафоб17 Июн 2022 в 16:48

Убирать граждан России стало традицией.

Толя Новосельцев17 Июн 2022 в 16:52

Граждане России - главная помеха планам нашего королька (как я его называю)......

ppv17 Июн 2022 в 16:57

Убирают обычно мусор. Тперь так говорят о гражданах?

Спб31217 Июн 2022 в 17:18

Знающие люди,подскажите,а разве это не нарушает мое право подкреплённое конституцией на свободное перемещение внутри государства? (Если точнее,то города)

Znatok7817 Июн 2022 в 17:48

Сколько стоить будет в этом году стать "неубранным"?)) 300рэ или аж целая тыща?))

angel of death17 Июн 2022 в 17:58

а как же Конституционные права? =/
снова нарушают?
и куда смотрит Конституционный Суд РФ?

Алекс6417 Июн 2022 в 20:21

Подумайте в 2024 году на выборах...

26703226817 Июн 2022 в 22:38

Бред, законодателей и власти. (только для избранных)
И кого они считают избранным? Самих себя

KJB18 Июн 2022 в 01:06

Блин, алко-праздничек для "дитачек". Им бы учиться себя вести прилично, а не пьянствовать окончание школы.

DobroKot18 Июн 2022 в 14:47

В прошлом году перекрытия были гораздо масштабнее. А в этоот год кажется будет ограничение как до пандемии.

27471065118 Июн 2022 в 23:05

Судя по именам «звезд» на празднике, основные средства уходят на то, чтобы все огородить и не пущать, такое впечатление, что людям назло делают. У меня родственница заканчивает Академию русского балета, они поступают туда в 11 лет и заканчивают в 19 и при этом не имеют права попасть на этот праздник, ну это же просто глупо. Почему он должен непременно проходить на Дворцовой площади, неужели нельзя перенести его на более открытое пространство? Люди хотят увидеть паруса, сказку, туристы едут специально, просто хамское отношение города.

Вернуться к публикации
close