Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин о противостоянии Запада и России: если бунтаря не получается усмирить, его стараются «отменить»

7888
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
McGillavry17 Июн 2022 в 16:09

Достаточно вспомнить судьбу Югославии, Ливии, Сирии и Ирака, чтобы не повторять их ошибок.

Ипполлит17 Июн 2022 в 16:10

Какой капец у извергов. Сыр без пальмы стоит целых пять евро! На наши нынешние - аж 300 рублей. Какая то вакханалия у них там надо срочно сОрмат туда заслать!

VVM196217 Июн 2022 в 16:11

северная Корея варится в своём дерьме, никто её не трогает.
Разве, что когда она в очередной раз пытается запустить свои чудо ракеты, её немного приструнят.
А вот 1939 год, никто не забывает, когда один сумасшедший пытался сначала защитить своих земляков в Судетах, а потом попер на весь мир .
Повторять эту историю большинство стран не хочет.

MidNightWoodpecker17 Июн 2022 в 16:32

"Подвергают сомнению суверенитет и целостность государств"(с) - ну это просто феерия!

Maxic_8417 Июн 2022 в 16:37

Дедушке кто-то рассказал про слово отмена и он теперь его вворачивает везде в своих речах. Вернее думаю это просто спичрайтеры решили, что так он будет выглядеть современнее. Хотя современнее он будет выглядеть только на тюремной шконке

X-кот17 Июн 2022 в 17:14

не очень понятно, что Песков так анонсировал? кроме того, что отменяются вообще все законы, кроме тех, что держат в узде рабсиян, чтоб они терпели. Зато теперь компенсация санкционных потерь для своих не ограничивается ничем, грабь - не хочу, своих не бросает. Зачем нам это знать?

X-кот17 Июн 2022 в 17:15

Не очень понятно, что Песков так анонсировал? кроме того, что отменяются вообще все законы, кроме тех, что держат в узде рабсиян, чтоб они терпели. Зато теперь компенсация санкционных потерь для своих не ограничивается ничем, грабь - не хочу, своих не бросает. Зачем нам это знать?

Вернуться к публикации
close