Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
а как выживут пожарники, санэпиды и иже с ними? На святое покушается? рабсияне конечно, выживут, привыкли...
так вроде еще ДАМ кричал не надо кошмарить бизнес , деменция сказывается чтоль? как говорится в народе "свежо питание - да серется с трудом"
Отмените НДС, и нужда в проверках отпадет на 90%. Или про налоговую тут речь не идет?
Следующее заявление: указываю считать все плановые проверки неплановыми.
О как пятая колонна возбудилась! Есть проверки - кошмарят бизнес. Нет проверок - пальмовое масло даже в авто. Вы убоги, ненавистники России. Все больше граждан России осознают вашу никчемность и двуличие.
Удивила фраза светлейшего: смотрите, говорит, мы их два года уже почти не проверяем, а нарушений МЕНЬШЕ стало - это говорит о сознательности бизнеса.
О как! Покорило меня своей логикой. И чего-то в сознательность бизнеса слабо верится(((
Это смотря что считать бизнесом.Незаконный ,и несанкционированный бизнес -тоже бизнес.Как с ним быть?Вся страна осажена.Полиция гребет вместо муниципалитетов деньги за использование земли.А те ничего не делают. -Вот они элиты.-Это к ним он обращается.Он ,это наш Президент.
Может и эти охранные конторы ограничат законом, так чтоб боялись...
а то совсем обнаглели, ПОСТОЯННО ломятся в двери , вымогают деньги за филькину охрану , приходят по 2-3 человека , рассказывают как плохо, что нет охраны и что обнесут офис не дай бог или сожгут... и предлагаю заключить договор охраны, при этом никто ничего охранять не собирается... Задрали уже, КАЖДЫЙ месяц ходят, сотрудницы уже боятся начинают..., подумывают о увольнении....
Петроградский район СПБ.