Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин предложил запустить программу по модернизации ЖКХ

17 июня 2022, 17:00
17 июня 2022, 17:37
Надо же, оказывается ЖКХ у нас устарело. Когда оно за 22 года успело?
17 июня 2022, 19:57
За 17.
17 июня 2022, 17:39
шо опять?
17 июня 2022, 17:02
Только модернизации ЖКХ нам не хватает для полного счастья! Браво!
17 июня 2022, 19:09
Будут грабить. ©
17 июня 2022, 17:18
А что раньше мешало запустить модернизацию ЖКХ?
17 июня 2022, 18:36
Во-первых, что раньше мешало ему об этом заявить, а ответственным лицам этим заняться? Во-вторых, в потоке слов прослеживается две идеи: - "синхронизировать [комплексную программу модернизации ЖКХ] с другими программами по развитию инфраструктуры", наверное, можно перевести как добавление в квитанции по оплате ЖКУ тарифов для неких "других программ"; - "реформа капитального ремонта жилого фонда" - скорее всего, поборы на мнимый капитальный ремонт возрастут.
17 июня 2022, 18:19
Если коротко тарифы вырастут минимум вдвое
18 июня 2022, 09:30
Не подсказывать!
17 июня 2022, 17:07
Первая здравая мысль. Во-первых доходы от экспорта можно потратить только на импорт и инфраструктуру (иначе количество денег увеличится, а количество товаров останется прежним = инфляция). Во-вторых, снижение спроса на металлы, отсюда возможность загрузить собственное производство. В-третьих, рост безработицы, а значит возможность занять людей трудом по строительству ЖКХ.
17 июня 2022, 17:28
[зевнул] Всё будет как всегда: рывок за прорывом, и ценник в пару раз выше.
17 июня 2022, 17:36
17 июня 2022, 17:28
[зевнул] Всё будет как всегда: рывок за прорывом, и ценник в пару раз выше.
ЖКХ сильно изношено, кое-где на 80%. Раньше ожидали что растущие доходы людей позволят не только оплачивать текущие расходы, но и профинансируют модернизацию, отсюда повышение стоимости ЖКХ выше инфляции. У народа точно будет рост безработицы и снижение доходов. Если им ещё и отопление зимой отключить - и народный гнев будет уже не сдержать.
17 июня 2022, 19:21
17 июня 2022, 17:36
ЖКХ сильно изношено, кое-где на 80%. Раньше ожидали что растущие доходы людей позволят не только оплачивать текущие расходы, но и профинансируют модернизацию, отсюда повышение стоимости ЖКХ выше инфляции. У народа точно будет рост безработицы и снижение доходов. Если им ещё и отопление зимой отключить - и народный гнев будет уже не сдержать.
Угу. Вот поэтому с доходов и надо начинать. Но это в этой стране не модно, увы.
18 июня 2022, 00:37
Все закончится новыми поборами для населения............
17 июня 2022, 17:08
У нас ЖКХ давно запущено. Пора бы с ней, уже, чо-нибудь хорошее сотворить.
17 июня 2022, 21:42
Да, опять будут грабить.
17 июня 2022, 18:12
это процесс циклический? по которому кругу запуск?
17 июня 2022, 18:28
Как он достал.
17 июня 2022, 18:00
Аж страшно стало, как только модернизация или реформа, все внутри холодеет.