Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Если не будет суверенитета — мы все будем покупать и производить седла

9185
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Две монеты17 Июн 2022 в 17:55

Критические технологии для чего? Для ракет и бомб? Правильно делали, что не давали... А то бы сейчас денацифицировали Пентагон.

Толя Новосельцев17 Июн 2022 в 17:55

Так мы все последние 30 лет поставляли за границу «нефть, газ, седла и кругляк»... Почему вдруг задумались о суверенитете только сейчас? Что случилось?

MrPegge17 Июн 2022 в 17:55

Не, 95% населения и так производит седла. Другое дело что кататься в этих седлах будут не путины-сечины, а ротшильды-рокфеллеры. Кстати тем кто под седлом может и легче стать - разница в доходах топов и работяг там меньше, чем тут.

Alex00017 Июн 2022 в 17:57

И кто, боюсь спросить, в условиях нищеты и репрессий способен какие-либо "критические технологии" производить? Для создания технологий так-то нужно свободное время и свобода мышления.

Если будет суверенитет - будем производить рикши!

X-кот17 Июн 2022 в 17:58

пурга.лайф

McGillavry17 Июн 2022 в 18:02

Что же мешало раньше вкладывать средства, полученные от продажи сырья на разработку критически важных технологий? Почему же их не тратили на развитие страны, а разбазаривали на яхты, виллы и футболёров? Неужели отсутствие суверенитета? И что же такое «суверенитет»? Ведь это же не есть конституционное право одного гражданина оставаться у власти пока не надоест, предоставленное ему в виде исключения?

Соловей-Помётчик17 Июн 2022 в 18:05

А че не древнегреческие амфоры добывать? Один нырок - две амфоры, неплохой результат же!

Ипполлит17 Июн 2022 в 18:08

Галоши же....

Leo.S17 Июн 2022 в 18:21

Начнем с галош?

В_Ф17 Июн 2022 в 19:07

Слова, слова... Говорить вроде как научились, врать научились ещё раньше, теперь бы ещё и научиться слова делами подтверждать.

25267490117 Июн 2022 в 19:18

А как с суверенитетом Украины?

25267490117 Июн 2022 в 19:18

Куда-то пропали кремлеботы, волнуюсь!

муматор17 Июн 2022 в 20:55

дык только их и поставляем, 22 года уж как.

Лёха Петров17 Июн 2022 в 21:20

Может я что прослушал и не вижу: а о каких "критических технологиях" речь-то идет? И за что нам должны дать "телефоны и упаковку"?

26592706617 Июн 2022 в 23:01

22 года уже с ним.......лапша, лапша, лапша...........

VKuser19290630617 Июн 2022 в 23:13

С грустью надевая очки...Брэээддд...С учетом моих специальностей и показов по ТВ каналам...Очки протер...

Джей718 Июн 2022 в 14:03

бла-бла-бла...хорошие писатели речи царю пишут,заслусаесся.

Вернуться к публикации
close