Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин: Если не будет суверенитета — мы все будем покупать и производить седла

17 июня 2022, 17:50
17 июня 2022, 17:55
Так мы все последние 30 лет поставляли за границу «нефть, газ, седла и кругляк»... Почему вдруг задумались о суверенитете только сейчас? Что случилось?
17 июня 2022, 18:48
Седла перестали покупать.
17 июня 2022, 17:57
И кто, боюсь спросить, в условиях нищеты и репрессий способен какие-либо "критические технологии" производить? Для создания технологий так-то нужно свободное время и свобода мышления.
17 июня 2022, 17:59
Опыт показывает, что репрессии тоже хорошо работают. Королёв работал в СИЗО - и из кожи вон лез ради усиленного пайка. На--ный в СИЗО, но пока экономических программ не придумывает - перевели на строгий режим, там пайка ещё скуднее, может это его замотивирует поднимать Россию.
17 июня 2022, 18:50
Он же не сказал - должны производить технологии. Он сказал - должны дать. Кто-то ему должен видать. Но не дает. Фулюган какой.
17 июня 2022, 19:18
17 июня 2022, 17:59
Опыт показывает, что репрессии тоже хорошо работают. Королёв работал в СИЗО - и из кожи вон лез ради усиленного пайка. На--ный в СИЗО, но пока экономических программ не придумывает - перевели на строгий режим, там пайка ещё скуднее, может это его замотивирует поднимать Россию.
Угу. Вот только Запад за это замечательное время ушёл на 20 лет вперёд, и отставание совка стало критическим. Единичные исключения скорее подтверждают правило - даже если какие-то единичные прорывы будут, со свободным мышлением они тягаться не способны.
17 июня 2022, 17:55
Критические технологии для чего? Для ракет и бомб? Правильно делали, что не давали... А то бы сейчас денацифицировали Пентагон.
17 июня 2022, 18:02
Что же мешало раньше вкладывать средства, полученные от продажи сырья на разработку критически важных технологий? Почему же их не тратили на развитие страны, а разбазаривали на яхты, виллы и футболёров? Неужели отсутствие суверенитета? И что же такое «суверенитет»? Ведь это же не есть конституционное право одного гражданина оставаться у власти пока не надоест, предоставленное ему в виде исключения?
17 июня 2022, 17:58
пурга.лайф
17 июня 2022, 19:07
Слова, слова... Говорить вроде как научились, врать научились ещё раньше, теперь бы ещё и научиться слова делами подтверждать.
Если будет суверенитет - будем производить рикши!
17 июня 2022, 18:21
Начнем с галош?
17 июня 2022, 18:05
А че не древнегреческие амфоры добывать? Один нырок - две амфоры, неплохой результат же!
17 июня 2022, 19:18
Куда-то пропали кремлеботы, волнуюсь!
17 июня 2022, 19:29
Да не переживай ты так за них. Сейчас отработают на приоритетных ресурсах - назад набегут, снова продыху от закидываемых шапок не будет.
17 июня 2022, 19:30
В понедельник увидите, в 09:01
17 июня 2022, 20:01
На ПМЭФ, на массовку, кинули))) Стоят с пачками соды и улыбаются)))
17 июня 2022, 20:55
дык только их и поставляем, 22 года уж как.
17 июня 2022, 18:08
Галоши же....
17 июня 2022, 23:13
С грустью надевая очки...Брэээддд...С учетом моих специальностей и показов по ТВ каналам...Очки протер...
17 июня 2022, 19:18
А как с суверенитетом Украины?
17 июня 2022, 23:01
22 года уже с ним.......лапша, лапша, лапша...........
17 июня 2022, 21:20
Может я что прослушал и не вижу: а о каких "критических технологиях" речь-то идет? И за что нам должны дать "телефоны и упаковку"?
17 июня 2022, 17:55
Не, 95% населения и так производит седла. Другое дело что кататься в этих седлах будут не путины-сечины, а ротшильды-рокфеллеры. Кстати тем кто под седлом может и легче стать - разница в доходах топов и работяг там меньше, чем тут.
18 июня 2022, 14:03
бла-бла-бла...хорошие писатели речи царю пишут,заслусаесся.