Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Больше Путина на ПМЭФ говорила только Симоньян — лучшие цитаты

59411
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
trianon212817 Июн 2022 в 22:53

ЧЕМ теперь помещение после неё отмывать будут?!

27424757117 Июн 2022 в 22:57

грустно ......

hal900017 Июн 2022 в 22:59

"Дурная баба...беспорядочного образа жизни...и сопьешься"...

grannie17 Июн 2022 в 23:03

Нормально вполне вела. И вопросы интересные, и даже острые, задавала.

А выбрали её явно "под Токаева", её тигранчик очень нелицеприятно наезжал на Токаева не так давно, явно думали, что это Токаева смутит. А вышло скорее наоборот, Токаев вполне прозрачно, но жёстко "наехал" на него.

Толя Новосельцев17 Июн 2022 в 23:19

Террариум единомышленников......

Толя Новосельцев17 Июн 2022 в 23:53

Это та самая, что бобров жрёт? Что-то бобриное есть в её взгляде.......

Narrativ 𒆜17 Июн 2022 в 23:57

«… У нас есть какое то количество людей, которым стыдно…, …но нам БОЛЬШЕ НЕ СТЫДНО…» это Симоньян что имела ввиду🙈🙈🙈? То есть ей все таки сначала было стыдно?
( с 50-ой секунды.)

Pe⁴alno18 Июн 2022 в 00:48

нет в них чести лишь денежные интересы

Пятая колонна18 Июн 2022 в 00:56

Собрались посплетничать баба Нина и баба Аня. Никому, кроме них, это и не было нужно.

Это была просто сходка обеспеченных людей . Ну это сейчас, а раньше лни зарабатывали, каждый как мог. Не чурались ничего. Как было у нас болото, так оно и будет. А говорить, обещать, распиливать -это нац.идея.

26586993718 Июн 2022 в 05:54

Скверная баба, токсичная.

Leo.S18 Июн 2022 в 07:27

Любительница бобров отрабатывает вложенное бабло .

Андрей Г18 Июн 2022 в 09:24

Читаю комменты (не только на этой ветке) и вспоминаеься классика:
.
"...Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Ватафоб18 Июн 2022 в 09:37

Пропаганистка отрабатывает немалые деньги и зарабатывает на срок.

26073069118 Июн 2022 в 11:24

Симоньян несло!

Макакич18 Июн 2022 в 11:33

После ответа Токаева на вопрос о признании "квазигосударств" у Симоньян знатно пригорело)

Klav69318 Июн 2022 в 13:41

ВВ, так ждали, так ждали, ночи не спали ваша речь, ваша февральская сво, просто чудо, майский день, именины сердца!
Специально сплотились, только посмотрите как!
Непатриоты самоустранились, законы ваши этому способствовали, все, все как вам удобно и приятно. Да и сми , не забудьте, старались!

27466880118 Июн 2022 в 14:23

Неприятная женщина и внутри и с наружи

Smilla18 Июн 2022 в 14:59

Лобик она себе делает, а носогубные почему-то нет. Или при таком гримасничании ничего не помогает.

забыл все20 Июн 2022 в 10:02

надеюсь не задала лишних вопросов.))

Владислав Терехин21 Июн 2022 в 03:50

Американская разведка не плохо по работала.

Вернуться к публикации
close