Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Петербургский экономический форум 2022 года приехали 14 тысяч человек

11579
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
СлаваРоссии18 Июн 2022 в 14:08

Чё-та нет злобной критики от 15-ти гривенных пятой колонны.. Изучают матчасть?

25267490118 Июн 2022 в 14:33

Если посмотреть , как выполнены предыдущие соглашения, то впору плакать.Главное в путиномике прокукарекать!

tochilshik18 Июн 2022 в 15:11

и договорились производить Волгу и Победу.

14 тыщ, да каждый по ляму, правда рублей, - этож баснословные деньжищи! Дай бог каждому!

27465579318 Июн 2022 в 16:06

придется строить новые тюрьмы и колонии , так как на Донбассе не разместить всех

27515433818 Июн 2022 в 16:13

И столько же девушек с пониженной социальной ответственностью. Таким образом, почти тридцать тыщ. Думаю, что рекорд присутствующих на форуме был обновлен. Талибы, небось, гарем с собой прихватили. Обратно же его увезут с пополнением. Таким образом, были установлены не только экономические, но и, не побоюсь этого слова, социальные дружеские связи.

Толя Новосельцев18 Июн 2022 в 16:52

14 тысяч дармоедов, включая признанных террористов и девушек с пониженной социальной ответственностью......

27448804519 Июн 2022 в 00:58

Из Питера нужно делать столицу над Нижним Новгородом, Карелией, Выборгом и другими городами рядом. Ускорять железную дорогу, ласточки должны быть только с местами. Всюду должны ходить комфортные ночные поезда, из Питера до Мурманска и Архангельска за ночь. Развивать приграничные города, сделать паром от Кингисеппа до Выборга. Более того, нужно увеличивать количество автострад от Питера

izrambova19 Июн 2022 в 08:53

А ещё на дамбе поставить по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

Митя Антонов19 Июн 2022 в 11:47

Были гости из 130 стран? Это просто смешно, нельзя так врать. Что касается 14 тысяч участников, то где можно ознакомиться с поименным списком? То же, что и со 130 странами.

Вернуться к публикации
close