Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге прооперировали 3-летнюю девочку, чью руку «зажевал» эскалатор

18 июня 2022, 17:17
18 июня 2022, 17:37
Тут скорее вопросы к конструкции эскалатора. Сунуть пальчик можно за секунду, родители запросто могут не уследить.
18 июня 2022, 17:59
Да, да, давайте ещё найдём проектировщика и его посадим…. Чушь то не несите
18 июня 2022, 18:18
18 июня 2022, 17:59
Да, да, давайте ещё найдём проектировщика и его посадим…. Чушь то не несите
Это не чушь. Могу напомнить давний случай в сочлененном трамвае ЛВС-86. Там в повороте пацанчик сунул голову между подвижной полукруглой стенкой в сочленении и основной стенкой, от которой она в повороте отъехала. При выходе из поворота пацанчику расплющило голову. Тогда проектировщика нашли. Теперь в тех трамваях устанавливается типа кожух и голову засунуть не получится.
18 июня 2022, 18:25
18 июня 2022, 18:18
Это не чушь. Могу напомнить давний случай в сочлененном трамвае ЛВС-86. Там в повороте пацанчик сунул голову между подвижной полукруглой стенкой в сочленении и основной стенкой, от которой она в повороте отъехала. При выходе из поворота пацанчику расплющило голову. Тогда проектировщика нашли. Теперь в тех трамваях устанавливается типа кожух и голову засунуть не получится.
Kent_5e4ce28898395, а если мальчик ляжет на рельсы перед поездом или сунет проводочки в розетку, тоже проектировщиков ищут?
18 июня 2022, 17:26
А где была её мать?
18 июня 2022, 17:47
8 лет
18 июня 2022, 17:58
Писали же… Горе мамаша - залипла в тик токе…
18 июня 2022, 18:53
Не задолбался? С твоим ребенком ничего гарантированно не будет?
"По-хорошему, в ТЦ должна быть амбулатория — там ходят тысячи людей», — объяснил он" По-хорошему, это родители должны были следить, чтобы ребёнок не сувал руки куда ни попадя.
18 июня 2022, 18:52
Даже я знаю,что отрезанеые конечности надо в холод,там в ТЦ что вообще не умные?? Ну не может быть, чтобы ни у одной кафешки не было холодильника.
18 июня 2022, 23:45
И что? Холод-не панацея! Нельзя сделать целым разорванное,особенно,живую плоть.Врачи не боги,чудес не творят.Глупо ждать от холода или врачей,чтобы оторванные пальцы( или что там) вдруг стало целым и работало,словно ничего не случилось.Хоть тоннами льда обложись.
20 июня 2022, 00:14
18 июня 2022, 23:45
И что? Холод-не панацея! Нельзя сделать целым разорванное,особенно,живую плоть.Врачи не боги,чудес не творят.Глупо ждать от холода или врачей,чтобы оторванные пальцы( или что там) вдруг стало целым и работало,словно ничего не случилось.Хоть тоннами льда обложись.
Вы прочитали статью? Врач ссылался на то, что в холод не положили.
18 июня 2022, 19:09
у меня все вопросы к родителям. только на руках на эскалаторе
18 июня 2022, 19:32
Исключительно до достижения совершеннолетия. Чтобы несли ответственность сами за себя. Ведь несовершеннолетеие могут руками держать только бургеры и совать их куда попало.
18 июня 2022, 20:39
Лёд есть в любом кафе. Пачку мороженого очно можно было взять. Все знают, при таких травмах лёд нужен
18 июня 2022, 23:43
Во все времена были и будут несчастные случаи ,с детьми особенно! От хирургов чуда ждать не стоит-они не боги! Значит,такова судьба.
18 июня 2022, 17:45
чет непонятно как это вообще произошло..под резинку чтоли засунула?
18 июня 2022, 17:30
И отец?
18 июня 2022, 17:58
Мб она в разводе
18 июня 2022, 18:14
Но отец то где то есть? Где?
18 июня 2022, 18:53
18 июня 2022, 17:58
Мб она в разводе
И что? Родители бывшими не бывают.