Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин за несколько минут открыл 19 объектов здравоохранения по всей России, в том числе в Петербурге

18602
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Толя Новосельцев18 Июн 2022 в 20:36

Джо Байден открыл сразу 19 объектов здравоохранения в США, в том числе в Вашингтоне....

dragvs18 Июн 2022 в 20:45

Чтобы они делали без Путина то... Похоже рейтинг стабильно ползет вниз.

27465579318 Июн 2022 в 21:00

Когда уже Симонян с Соловьевым будут что нибудь открывать?

VKuser17419822118 Июн 2022 в 21:07

Путин может, Путин может, все, что угодно......

Волшебник! Просто волшебник!

ost-2118 Июн 2022 в 21:44

Сперва развалить, а потом заново все.

27476541618 Июн 2022 в 22:14

Да не! Каких 19? Опечатка точняк! 1119 объектов он открыл и завтра откроет больше в 3 раза.

Лада Кошкина18 Июн 2022 в 22:38

Не, ну а чо? Сначала всё закрыли, лишили людей работы, возможности лечиться, теперь открыли...Когда коту делать нечего... Я удивляюсь, почему мадам Голикова, которой место в тюрьме, до сих пор при власти.

jump18 Июн 2022 в 22:52

Президент страны ? открывает поликлиники после капремонта ???!!

муматор18 Июн 2022 в 23:20

чистА поржать, Ога!)

Pe⁴alno18 Июн 2022 в 23:28

ну открыли и открыли чего бубнить то!? что с зарплатой у это первичного звена!?

Евгений СПб19 Июн 2022 в 00:17

Чистой воды популизм. Пыль в глаза пускает, впрочем, как и всегда. Одну открыл, а в это же время, 20 закрыл. Путин - бесполезное брехливое создание.

Zet19 Июн 2022 в 01:50

Он за несколько минут 24.02 закрыл отношения со всем цивилизованным миром...

Чёрт Опасный19 Июн 2022 в 07:53

Есть куда расти, ждём 20 поликлиник... нет! 25! за то же время.

Васисуалий Лошков19 Июн 2022 в 07:56

а кужугетыч,аж 3 города в Сибири,с нуля отстроить клялся!))))))))))))))

25267490119 Июн 2022 в 09:20

А он хоть понимал, что открывал?

27518413419 Июн 2022 в 11:54

Вы хоть сколько ремонтов сделайте, но дело основное в кадровом составе врачей и дальнейшем финансировании. Если врачи не профессионалы и халатно относятся к работе, тогда никакой ремонт не спасёт.
Хотя, безусловно, это дело тоже хорошее.

Йёхан19 Июн 2022 в 12:20

Правильной дорогой идем, товарищи! Все ближе светлый путь и народное счастье.

Впрочем, подобное мы ранее видали в других странах...
Середина 70гг. прошлого века.
В Узбекской провинции торжественно открывают новую дорогу.
На открытии выступает 1-ый секретарь республиканской ЦК КП.
-"Пасматрыте дарагие таварищи, какой замечательный дорога ми откриваем! Такой хороший дорога может бить только при социализме! А раньше издэсь бил совсем плохой дорога-рытвины, колдобины..."
Кто-то из его замов тихонько ему подсказывает:
-"Товарищ первый секретарь - не колдобины, а выбоины..."
- "Вот тут таварищь падсказывет - кто-то даже в....н был на старой
дороге!"

Вернуться к публикации
close