Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Сформировали два пальца. В Педиатрическом университете рассказали, как спасали кисть 3-летней девочке

57592
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
VKuser17419822118 Июн 2022 в 21:02

Интересно, возбуждено ли уголовное дело в отношении тех должностных лиц, которые допустили эксплуатацию небезопасного транспортного средства (эскалатора)? Где же ведомство Бастрыкина? Или владельцы ТРЦ уже успели.......

07A18 Июн 2022 в 21:08

Бедный ребенок, если есть возможность, пусть все ее пальцы приживутся и их работоспособность восстановится.

26496159118 Июн 2022 в 21:24

Ну тут должна была смотреть мать за ребенком. На любом эскалаторе можно получить такую травму, если пальцы попадут под резиновый поручень, особенно, когда такая маленькая ручка.

Ауреллия18 Июн 2022 в 23:34

Испортила жизнь дочери.

Лада Кошкина19 Июн 2022 в 00:28

Имя Валентина Сидорина мы читаем. А почему имена настоящих спасителей не пишут? Кто почти сутки колдовал над рукой девочки, и многих других детей? Я вот знаю. Но хочу, чтобы именно этих героев воспевали в информационных выпусках, и их награждали, как героев! А то у нас награждают только олигархов и деятелей против Украины.

KJB19 Июн 2022 в 02:17

Жесть, ппц. Как можно было не уследить, мамаша-то где была?? В телефон залипала? Недавно одна такая идет с коляской впереди себя по нерегулиремому пешеходному переходу, втыкает в телефон и вообще не смотрит по сторонам. Как так можно-то? Ума нет. Ладно, мамаша из серии "дy.рa", а вот детку очень жаль. Выздоровления ей и хоть немного побольше ума ее маман!

Крошка, восстановления тебе, самого близкого к норме !!!

Swebaka19 Июн 2022 в 14:18

Вчера на Дыбенко получила отпор от мамаши, которая пыталась уговорить сыночку не пихать ручки под поручень и которой сделала замечание... Не уговаривать, говорю, надо, а взять руки в свои руки. О...как орала мамаша...что я лезу не в свое дело...

yureg20 Июн 2022 в 10:28

Хирургам Педиатрического университета - моё почтение!

Вернуться к публикации
close