Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После статьи «Фонтанки» к семье из Мариуполя приехали оформлять документы домой

19 июня 2022, 15:28
19 июня 2022, 15:38
А к гражданам РФ, петербуржцам, тоже домой приезжают оформлять документы ?
19 июня 2022, 15:44
Обычно приходишь ночью занимать очередь, потом когда наконец тебя примут, заставляют переписывать все заявления, потому что что то там им не нравится, ну и как обычно без хамства никуда
19 июня 2022, 15:53
Если запрещённые слова напишешь и прилюдно пронесёшь, то да, приедут оформлять.
19 июня 2022, 16:27
19 июня 2022, 15:44
Обычно приходишь ночью занимать очередь, потом когда наконец тебя примут, заставляют переписывать все заявления, потому что что то там им не нравится, ну и как обычно без хамства никуда
D’or, а когда им позвонят с вышестоящей организации, то они и сами за тебя все документы заполнять и ковровую дорожку красную перед твоим приходом расстелят, в будет все - "чего изволите?"... Проверено все на личном опыте - сначала все пытался сам сделать, но хамство вывело меня из равновесия и пришлось обратиться к "хорошим знакомым", имеющим весомые рычаги влияние.
19 июня 2022, 15:41
Россияне для Путина люди второго сорта.
19 июня 2022, 15:54
Люди ли?
19 июня 2022, 15:54
Люди ли?
Электорат. :)
19 июня 2022, 16:07
Я думаю, что жители ДНР и ЛНР того же самого, если не третьего. Так что сказочку про #своихнебросаем он тоже может электорату рассказывать.
19 июня 2022, 16:21
Фонтане осталось написать примерно 145 450 000 статей чтобы все текущие проблемы граждан РФ были оперативно решены.
Коллаборантам все - Гражданам нечего.
20 июня 2022, 00:12
Спасибо Фонтанке. Чиновникам позор!
19 июня 2022, 23:08
молодцы Фонтанка! Респект!
19 июня 2022, 15:40
Так бы скоро всю незаконную торговлю ликвидировали.Нарушение федерального закона.Полиция не исполняет. Вот она Пятая колонна.
20 июня 2022, 07:58
Вот такой вот город побратим?
19 июня 2022, 17:00
Удивительно, что чиновники начинают работать только тогда, когда есть страх потерять хлебное место.
19 июня 2022, 17:26
Аборигенам стоит приготовиться к более яростной борьбе за свои права, ещё и конкурируя с коллабрационистами
19 июня 2022, 23:13
Зря Вы так, у людей не было выбора. Они бежали, куда смогли.