Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
так утром там все время цены катастрофические..одни бизнесмены наверно едут..спешать контракты горят договора...правда ни работы толковой в стране нет ни зарплаты..одни бизнесмены да депутаты вечно спешащие..
Когда доллар подскочил, цены соответственно выросли. Когда доллар снизился, цены, соответственно, повысились. Законы российской экономики непоколебимы.
есть челночные маршрутки, курсирующие между городами...
было бы желание - а добраться можно хоть автостопом...
У меня машина семиместная, за 5 носа вполне могу метнуться.
Фонтанка, где записываться-то?
Забыли что было перед ковидом уже? Последнее лето 2019 года, когда китайцы заполонили страну. Всё лето было не купить за нормальные деньги сапсан и самолет.
РЖД нужно проверить. Почему они не смогли нарастить количество 🚆 поездов. Пусть строят 3 главный путь.
Как дети малые, ну ей-Богу! ) Ну, наберите в ютуб: "Путин. Миллер. Газпром". Там вы узнаете, как надо правильно летать из Санкт-Петербурга в Москву, как дальше до "дачи" добираться, бесплатно! ) Разумеется, получая при этом от.. 2 млн.руб./день и, разумеется, совсем не для перемещений!) И это - не про Миллера!)
Одна из причин почему я до сих пор не доехал до СПб - это завышенные цены на транспорт. Погода в СПб непредсказуемая и покупать заранее - это лотерея, а покупать за несколько дней до поездки СЛИШКОМ дорого. По той же причине ни разу не побывал в Южной Корее, хотя несколько раз был в Японии и Китае: Сеул ровно на полпути между Пекином и Токио. Билет в Пекин был 25 т.р., в Токио 35 т.р., в Сеул - 90, в СПб 30.
И о чем это говорит? Летал в Москву в четверг одним днем. 5168 р в оба конца.
В своё время, на 5ти электричках доезжали, и бесплатно, бегая от контролёров. СПб, Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Тверь, Москва.
Экономический прорыв. Единственная страна в мире, где цены поднимают во время нужды. Это, как перед пасхой яйца дорожают в два, три раза и сахар осенью перед вареньем. Ни где нет такого.
Во время олимпиады в Сочи билеты на самолёт из Питера стоили от 80 т до 200
Ночлежке и Раулю всё равно. Если у вас проблемы то это они начинают отбирать у вас жильё. Видите часто бомжей? Это их тактика по созданию вам репутации что вы будущий бомж. Они наркоманы а у наркоманов любые действия правильные.
Предлагаю чиновникам, депутатам и прочим мажорам за госсчёт импортозаместительную альтернативу - рыбный обоз. Говорят, с ним можно не только до Москвы дойти, но и гораздо дальше.
Далее: пустые вагоны, незаполненные рейсы.
Далее: нерентабельность.
Далее: оптимизация, то бишь, отмена.
Фъ, хорошо бы скрины ваших исследований выложить, а так выглядит, как банальный вброс.
Я не понял. Рубль растёт. Инфляция в дефляции. Почему все растёт ? Где умный человек который объяснит ?
Странный вброс... Ну купи билет заранее, а не за день и не в день выезда... Не получилось, забыл, срочно надо, ну тогда спрос провоцирует цены.
Бред сивой кобылы. На ближайшие выходные обычные цены. А так между Москвой и Питером в праздничные дни всегда великое переселение народов.