Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Вот мурыжат жучку! Она на зону на воздух хочет, а ей показывают изнанку сытой жизни бездельников. А если серьезно, таким при советской власти аминазино - галоперидольную диету прописывали и поделом. Богема блин. Хватит ей теперь и принудработ - морковку там окучивать, а то не работала ни дня в жизни, а кушать хочет.....
Сойкости и здоровьяа Вам, Александра в противостоянии с Левиафаном! Мы гордимся Вами!
а как же старина дарвин и естественный отбор? зачем идти против законов природы?
Ухудшение экономики повышает прессинг населения. Для меня вполне очевидно, что опасности для окружающих и собственного здоровья её действия не несут, а значит в изоляции в медицинском учереждении нет необходимости. Хулиганство + иск от магазина (они обязаны пробивать товар по цене на чеке; изменение чеков - экономическое преступление) + карательная статья про обиженных военных.
Я себя не очень понимаю.., с одной стороны.. - фамилия на "О" у неё оканчивается, с другой.. - какая разница, так можно к любой фамилии придраться! Господи, как думаешь, что здесь не так?! - Украинцам не доверяешь? - Господи, уже себе не доверяю я! - Так может тебя.. это.., к.. ней? ; - Ещё я не решил но, думаю об этом.. - Она - Художник, она этим живёт, она - так Видит! Ты же - слепой чувак! Бесчувственный, Слепой.., чувак! - Господи, утверждаешь ли Ты, что.. Буратины - реальны?! - Папы Карлы - реальны? - Вне всяких сомнений! - Господи, опять этот.. "детерменизм"! - Ага!) Вижу Карму вспомнил ты! ) - Господи, я не вижу как её помочь! - Прислонись к ней своим.. Сознанием! - Сделал! - Что видишь? - Вижу.. Образами Мир! - Логика там работает? - Очень, но - совсем другая.., тут невозможно разделить на.. логику и аналогию! Это.., просто, - Красиво! - Глупый! Что для тебя - Красиво, "там" - естественно!) - Прости, не знал.. За Сашу!
"Художника" Павленского и в колыбели демократии - Франции - отдавали под суд и сажали. И что? От этого мы меньше любим его "картины" или "демократию"?
Либерда беспокоится о своих. Когда ещё прочитаешь репортажи из сумасшедшего дома
У нее всегда будут проблемы и не только с едой. Она их сама создает себе непрерывно)
"Давеча утром кофею, ну без всякого удовольствия пила...". В психиатрической лечебнице... Вы уверены, что это хороший информационный повод для публикации статьи в газете?
Некоторые и на воле испытывают трудности с едой.
На полном гос обеспечении, извольте радоваться, а от выбора придётся пока отказаться.
Странное поведение правосудия . Значит самооборона в их понимании не должна приносить вред превышающий опасность от нападения , а сажать в СИЗО и дурку человека по статье штрафной значит можно ? Самим то не стыдно ? Ну потом не жалуйтесь на болезни детей и преждевременную кончину или неожиданные закаты карьеры как у Хахалевой. Бог не прощает всё и всем без разбору.
А почему адвоката (на ихнем наречии, видимо, "адвокатку") назвали на "Яночка"? - недоработка же.
Жалко девочку. Хорошая и добрая. А Россия превращается в скотскую страну. Если так обращается с людьми, которые ничего плохого не сделали.