Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Немецкая прокуратура сообщила о конфискации трёх квартир у депутата Госдумы и его жены в Мюнхене

20945
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
фру20 Июн 2022 в 17:18

Приятная новость.
Шерстите дальше, это далеко не последнее.

Kit.20 Июн 2022 в 17:22

При этом супруга К. депутата Госдумы Л. зарегистрирована как проживающая в Мюнхене.

Стоило бы расследовать, сколько всего в Госдуме таких иноагентов. Вполне может оказаться, что и большинство.

VVM196220 Июн 2022 в 17:22

браво немецкой Фемиде.

Карабас Барабас20 Июн 2022 в 17:24

Германская прокуратура просто занимается своими прямыми обязанностями, надзором за соблюдением законодательства, в отличии от нашей, не пойми чем занимающейся.

piterez20 Июн 2022 в 17:25

Арестовать - это еще не изьять... А чтобы изъять нужно иметь юридическое основание, одного только согласия со специальной операцией для лишения частной собственности недостаточно...
А с другой стороны, вопрос - зачем комунисту имущество за рубежом и на какие средства приобрел? Вот здесь я бы покапал...

SERGEY11120 Июн 2022 в 17:27

Как патриотично - и эти господа заставляют нас и наших детей по утрам гимн распевать .

27531236320 Июн 2022 в 17:30

Наверно будет сразу уволен за измену РФ?

Труда20 Июн 2022 в 17:30

депутаты должны подавть пример своей честностью, неподкупностью, патриотизмом...а здесь?

Kostiks20 Июн 2022 в 17:31

Но иноагент, получающий доход из-за рубежа, все равно ты))
(в смысле, любое неугодное по каким-либо причинам лицо/организация)

почти бросил..)20 Июн 2022 в 17:34

Чем дальше в лес..., - тем больше дров! )

Толя Новосельцев20 Июн 2022 в 17:37

Ну, кто у нас настоящие иноагенты, деда?

Исаак Егорович20 Июн 2022 в 17:49

Это ооочень хорошая новость! И правда санкции нам на пользу! Наконец то начали отбирать хаты этих скрепоносцев

AndrewBarsik20 Июн 2022 в 17:53

Налоги платим на содержание российской прокуратуры, а с коррупцией в российской власти борется прокуратура Германии - Парадокс!

В полку Медведевом прибыло

СлаваРоссии20 Июн 2022 в 18:13

Немцы - настоящие герои, только после прибалтов- главных спецов по борьбе с памятниками

FedorGr20 Июн 2022 в 18:30

Цитата" Прокуратура Мюнхена I в тесном сотрудничестве с Федеральным управлением уголовной полиции, Комиссариатом 31 Главного управления полиции Мюнхена и Налоговой службой Мюнхена немедленно начала расследование первоначальных подозрений в совершении преступных действий. С 14 июня 2022 года одновременно были конфискованы три объекта недвижимости (частные квартиры) в Мюнхене и банковский счет, на который поступали ежемесячные арендные платежи на общую сумму около 3500 евро."Конец цитаты. Реально немцы стали русским РУОПОМ. А как куда смотрит ФСБ если жена , прописана в Германии, муж Депутат, и получает доходы из иностранного источника от сдачи в аренду трех квартир? Это готовый агент влияния!

Ivanov_I_I20 Июн 2022 в 18:30

Зачем коммунисту три квартиры в Мюнхене?
Или он такой же коммунист как патриарх Кирилл - православный?

moon23920 Июн 2022 в 18:38

А вот мне очень интересно, все мы перед новым годом по первому каналу с удовольствием смотрели рекламный ролик с паровозиком кока—кола или про м&мэмс с конфетками, компании западные, платят за рекламу валютой, то почему они до сих пор не иностранные агенты. Роспотребнадзор,ау…

wbons20 Июн 2022 в 19:30

квартиры не квартиры , это явки , деньги шли куда надо

tochilshik20 Июн 2022 в 19:37

пусть хоть немцы наших воров тряхнут.у нас сразу станешь иноагентом со всеми вытекающими.там еще детей надо прошерстить,наверняка немцы не последнее отобрали.

BaGira20 Июн 2022 в 19:47

Депутат в России, жена почему-то в Мюнхене…. Не красиво как-то выглядит это, особенно, в нынешнее время, не патриотично.

hyperborean20 Июн 2022 в 19:58

Побольше бы таких новостей

VKuser17419822120 Июн 2022 в 19:59

Вперед немцы! Продолжайте!

муматор20 Июн 2022 в 21:01

бедный, бедный депутат! Надо срочно з/п поднять. Ждём-с.

Толя Новосельцев20 Июн 2022 в 22:20

Так им, патриотам! Так им, родимым!

Вернуться к публикации
close