Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уже бывший McDonald’s. Смотрите, как «Вкусно — и точка» готовят к открытию в Петербурге

20 июня 2022, 18:29
20 июня 2022, 20:04
22 июня вам сделают вкусно - и точка! Нравится - не нравится, терпи, моя красавица!
22 июня? Зэ бэст дату подгадали. :)
20 июня 2022, 19:36
Дежурный по объединению, те кто хавает это, невкурсе даты. И дата видимо выбрана в стиле "наш ответ Чемберлену"
20 июня 2022, 20:01
Военные будут силом пихать в рот - и точка!
20 июня 2022, 19:36
Дежурный по объединению, те кто хавает это, невкурсе даты. И дата видимо выбрана в стиле "наш ответ Чемберлену"
Чую, те, кто открывают - тоже не в курсе.
21 июня 2022, 00:42
Кошмарное название.
20 июня 2022, 20:10
Мак Точка иже не та
20 июня 2022, 20:22
Пятая точка.......
21 июня 2022, 04:17
👍🤣
20 июня 2022, 19:09
На рекламном плакате - тот же самый голимый фастфуд.....Только без западной культуры и дружелюбной атмосферы......И существенно дороже......Хотели, как лучше, а получилось, как всегда......И точка!
20 июня 2022, 19:54
да, не Хватает того самого воздуха свободы из магдональца!
20 июня 2022, 20:32
"Не читал, но осуждаю"?
Макдональдс сокращали до МакДак. Даёшь ВкусОчка!
Наконец-то всех этих проклятых буржуев с руси нашей скрепоносной повывели, макдаки эти с икеями, и декатлонами, и кокайколой. Ждём, когда ещё Медведев от айфона избавится. Вот тогда наконец-то заживёт страна. И покажем кузькину мать НАТЕ.
21 июня 2022, 08:59
Зачем так длинно писать - точка, могли бы просто точку поставить.
21 июня 2022, 09:37
Господи, как достали эти новости, высосанные из пальца! Ну кому интересно, что вместо одного заведения, где быстрый корм для скота продавали, открыли другое такое же! Обсуждать логотип, название - ребята, да вы все дебилы что ли?!
20 июня 2022, 20:15
Меняйте назву, иначе мало кто пройдёт! Я точно нет. Как сказать что я, например, внутри этого притона??? Или: "Пошли во Вкусно и точку?" Язык сломаешь. Тьфу!
20 июня 2022, 20:29
так и будете говорить "в Макдональдсе", всем понятно и так
20 июня 2022, 20:33
Да повалят, как и раньше, за исключением таких принципиальных адептов вывески.
20 июня 2022, 22:28
Matosmix - корма для животных. Гуглим логотип 1в1 как у Вкусно и дочка!) Обед у тещи млин)
21 июня 2022, 00:07
Arh178, Невзорова почитываем я смотрю
20 июня 2022, 20:43
Не удивительно, что теперь каждый третий с ожирением . Сколько народа едят эти булки со сладкой газировкой. Да ещё называют это рестораном
20 июня 2022, 22:26
Ожирение не из-за того что открывают эти точки, а из-за того что люди это едят) Или вы бизнес хотите запретить? Запретить свободным предпринимателям делать что они хотят, класть отходы в котлеты и продавать сладкую кислоту под видом водички? Батенька, да вы коммунист!)
20 июня 2022, 18:49
А что там в порядок-то приводить? Пыль вытереть и вывески поменять. Неужели прежние владельцы управленцы (они же и новые) перед уходом всё сломали и загадили.