Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Песков: Кризис из-за ситуации на Украине будет длительным, Россия больше никогда не доверится Западу

12107
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
опп21 Июн 2022 в 07:41

я думаю запад,насчет доверия,скажет тоже самое)))))))))))))

фру21 Июн 2022 в 07:48

Ну как я предполагала: все сделано для железного занавеса. Закрыться и творить бесчинства.

Тоесть когда их ребята стреляют в наших это плохо ? А когда наши в них это нормально ?

ivana21 Июн 2022 в 08:08

значит детей вернет домой???

Huga Birchtree21 Июн 2022 в 08:09

Весь цивилизованный мир больше никогда не доверится западу.

Замки с виноградниками теперь в кетае скупать будут?

gatsby5521 Июн 2022 в 08:22

Читай: нормальной жизни у вас, россияне, не будет очень долго.

dragvs21 Июн 2022 в 08:26

Песков будет из Аргентины наблюдать насколько сильно изменится Россия в перспективе 5-10-15 лет. Все разрушенное будет восстановлено.

27458068821 Июн 2022 в 08:42

"эти ребята стреляли на поле боя по нашим ребятам"© - стесняюсь спросить, а где именно происходило это действо? и что там делали "наши" ребята?

Эд Хэммет21 Июн 2022 в 09:07

Запад то кремлю мог доверять безгранично. Кремль говорил лишь правду, никогда не лукавил.

Never_Mind21 Июн 2022 в 09:19

Ой сколько пафоса! Куда ты денешься без запада, Песков? Как деньги и семьи там держать, недвигу покупать - так первые бежали на запад сверкая пятками. И вдруг переобулись в один день, мгновенно. Чудеса!

25267490121 Июн 2022 в 09:33

Как ты мог доверить гейропе дочурку и сынулю? Если бы их не выперли, ты бы продолжал им доверять!

Kit.21 Июн 2022 в 10:19

"Никогда не говори "Никогда"".

~yogurt~21 Июн 2022 в 10:26

Ведь это же вы лично устроили ситуацию в которой по нашим военным кто-то стреляет. И Запад начал вмешиваться только после начала этой "спецоперации". Не пробовали задать себе вопрос - зачем вы это устроили?

StevеnRogers21 Июн 2022 в 10:57

Что-то не пойму, Песков говорит от чьего лица? России? Вообще-то Песков, Путин и прочие Володины не равняется Россия. Сегодня они, завтра другие. Просто наемные менеджеры

atty21 Июн 2022 в 11:24

Ему самому то не смешно, пустослову, у которого жена гражданка США и доча всё обижается что ей не выехать в ЕС, они же первые рванут к супостату. А как раз доверять весь мир должен перестать россии, это мы наплевали на все свои обещания.

Гера-Фотич21 Июн 2022 в 12:05

Удивляет тупость руководства страны - ничему их История не учит!

27520317221 Июн 2022 в 12:43

Слова Пескова надо положить на музыку и исполнять голосом Толкуновой:
"Доверять тебе уж не хватит сил
И одной теперь хорошо
Где ты раньше был
Где ты раньше был
Что так поздно ко мне ты пришёл..."