Пугать окружающий мир всевозможными карами все горазды. Ближний круг устроил соревнование - кто более жестокие казни для "Запада" придумает. А вот о том, как победить коррупцию, разруху и массовый психоз внутри страны, ни у кого из высших чиновников и парламентариев идей не имеется.
"А вот о том, как победить коррупцию, разруху и массовый психоз внутри страны, ни у кого из высших чиновников и парламентариев идей не имеется" - так-то это и есть основа режима в нынешнее время. Замазанные коррупцией лояльные верхи, нищее молчаливое население, боящееся, что "в случае чего" будет ещё хуже. Ну и массовый психоз, накачиваемый через прогосударственные СМИ, с уничтожением независимых СМИ.
"А вот о том, как победить коррупцию, разруху и массовый психоз внутри страны, ни у кого из высших чиновников и парламентариев идей не имеется" - так-то это и есть основа режима в нынешнее время. Замазанные коррупцией лояльные верхи, нищее молчаливое население, боящееся, что "в случае чего" будет ещё хуже. Ну и массовый психоз, накачиваемый через прогосударственные СМИ, с уничтожением независимых СМИ.
"так-то это и есть основа режима...". Поэтому их и надо победить, чтобы основы не оставалось.
Литва уже трясётся в ужасе? Смеётся она гомерически. Китай уже стращал её за связь с Тайванем и то ничего, обошлось. А Китай по сравнению в Россией, это как слон и моська.
252674901, да, с 1991-го года! И Сербию они не бомбили и Афганистан и Сирию. Это всё про них врут нехорошие народы мира. А они очень-очень-очень добрые!
А что ответят наши местные фонтанковские политологи? У меня уже подгорает, ибо дождаться не могу ответа.Какие варианты кроме газа от которого они и так отказались???
SU LUX INN, ты над своим поведением задумайся.... грехи других вы осуждать усердно рветесь..начните со своих, и до чужих не доберётесь....Вильям наш...Шекспир
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
747мм 92%Патрушев заявил, что Россия скоро ответит на ограничение транзита в Калининград