Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство ответило «Фонтанке», когда откроется граница с Финляндией

49381
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Bassbit21 Июн 2022 в 13:32

Давайте подпишем петицию, чтобы открыли наконец границу

Станислав Одинцов21 Июн 2022 в 13:36

Да, да, да….
Ждите окончания спецоперации. Тогда и откроют….

после Lenina в четверг

Андрей_спб21 Июн 2022 в 13:43

В 2091 году откроют границы

фру21 Июн 2022 в 13:43

А! Над нами проводят опыты!

SERGEY11121 Июн 2022 в 13:47

В обозримом будущем электорат может и не мечтать .

Алик-121 Июн 2022 в 13:48

После возврата Финляндии в состав Российской Империи

TigerOld21 Июн 2022 в 13:50

Страшно же ! Никто не берется прогнозировать сколько людей могут безвозвратно «раствориться» в лесах в Финляндии, если из РФ выпускать начнут всех.

Zdobsi21 Июн 2022 в 14:03

Откроется. Как только так сразу. А что, господа, вы там забыли? Как без карточек, без страховки/зеленой карты и с тугой колбасой доллариев/евро в кармане российский турист должен ездить? Ооочееь странный туризм, прямо скажем, так себе удовольствие.

BK77721 Июн 2022 в 14:08

Похоже денег не хватает обслуживание гостей из чудо европы

А чего туда ездить-та? Там-же ни электричества, ни газа, ни нефти нет.

26675284821 Июн 2022 в 14:35

Прилетела ответка за желание быть в нато??

VVM196221 Июн 2022 в 15:15

зачем российским " патриотам" видеть как "загибается" недружественная страна. Да ещё по приезду будет рассказывать " ужасы" знакомым.
Выяснится , что российские СМИ, это сплошной фейк.

15930374221 Июн 2022 в 15:21

А, я предлагаю бойкотировать и не ездить в Финляндию как туристы, кроме тех у кого там недвижимость и т.д. Они нам в морду плюют, а как только пальчиком поманили мы, что ринемся их экономику спасать. Надо гордость иметь!!!

Alex123456721 Июн 2022 в 16:12

Это выбор каждого, ездить или нет. Я хочу открытия границ, так как это позволит не только в Финляндию на машине доехать, но и через Хельсинки по Европе лелать недорого. А сохранять ограничение только на сухопутную границу из-за ковида сейчас звучит и выглядит глупо и для меня совсем не красит властные структуры.

КрП21 Июн 2022 в 16:24

Хорошая идея финских горячих парней по установке забора на границе. Дверь ни к чему.

ivan5_5e4d10fe646f621 Июн 2022 в 16:47

Как в натo вoйдут так и oткрoют я думаю

26701132821 Июн 2022 в 17:35

а правительство-это попова- голикова- гинзбург- мурашко.никуда нельзя-жуткий насморк везде. боже-какая 30 лет здесь помойка...

СПб_житель21 Июн 2022 в 17:52

А вот и железный занавес пошёл. Видимо, с северо-запада будут гнать: Финляндия, Прибалтика, Польша и т.д…

svs-5721 Июн 2022 в 18:06

Если открыть, то в стране советов останутся Пу, Пе, Шо и Ла )

Bassbit21 Июн 2022 в 18:26

Ну ладно, придется в Эстонию ехать, по отработанной схеме

MAGDANOZA21 Июн 2022 в 18:49

В правительстве так и не придумали, что бы такое соврать о причинах. Решили не открывать границу без всяких причин.

Oliv21 Июн 2022 в 20:30

А если поставить вопрос другим образом. В некоем документе, якобы имеющем высшую юридическую силу, прямое действие и применяющимся на всей территории страны, в статье 27 написано, что каждый может свободно выезжать за пределы РФ. Если каждого этой свободы лишают, то что делать с теми, кто попирает Конституцию?

Leo6421 Июн 2022 в 21:33

В статье 80 оного документа бают, что есть де некий человек, коему вверено блюсти документ сей. Вот у него бы спросить.

испол.смерт.приг.22 Июн 2022 в 07:10

Всем кто пересечёт границу - получат насильственную смену пола - вы этого хотите ???

-Гость22 Июн 2022 в 07:22

откроют как проведут спецоперацию в Финляндии. и вообще границы не будет. там пройдет референдум и по результатам референдума Финляндия войдет в состав рф

VKuser19996280622 Июн 2022 в 09:26

В приграничной Финляндии резко возросла безработица, за последние 2 года . А с введением санкций, и объем грузоперевозок упал. Вот фины и засеменили ножками. Наши туристы много денег везли туда .

Kirill7723 Июн 2022 в 09:40

Спасибо вам, золотое наше правительство! Только о народе и думаете

Вернуться к публикации
close