Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Страшно же ! Никто не берется прогнозировать сколько людей могут безвозвратно «раствориться» в лесах в Финляндии, если из РФ выпускать начнут всех.
Откроется. Как только так сразу. А что, господа, вы там забыли? Как без карточек, без страховки/зеленой карты и с тугой колбасой доллариев/евро в кармане российский турист должен ездить? Ооочееь странный туризм, прямо скажем, так себе удовольствие.
А чего туда ездить-та? Там-же ни электричества, ни газа, ни нефти нет.
зачем российским " патриотам" видеть как "загибается" недружественная страна. Да ещё по приезду будет рассказывать " ужасы" знакомым.
Выяснится , что российские СМИ, это сплошной фейк.
А, я предлагаю бойкотировать и не ездить в Финляндию как туристы, кроме тех у кого там недвижимость и т.д. Они нам в морду плюют, а как только пальчиком поманили мы, что ринемся их экономику спасать. Надо гордость иметь!!!
Это выбор каждого, ездить или нет. Я хочу открытия границ, так как это позволит не только в Финляндию на машине доехать, но и через Хельсинки по Европе лелать недорого. А сохранять ограничение только на сухопутную границу из-за ковида сейчас звучит и выглядит глупо и для меня совсем не красит властные структуры.
Хорошая идея финских горячих парней по установке забора на границе. Дверь ни к чему.
а правительство-это попова- голикова- гинзбург- мурашко.никуда нельзя-жуткий насморк везде. боже-какая 30 лет здесь помойка...
А вот и железный занавес пошёл. Видимо, с северо-запада будут гнать: Финляндия, Прибалтика, Польша и т.д…
В правительстве так и не придумали, что бы такое соврать о причинах. Решили не открывать границу без всяких причин.
А если поставить вопрос другим образом. В некоем документе, якобы имеющем высшую юридическую силу, прямое действие и применяющимся на всей территории страны, в статье 27 написано, что каждый может свободно выезжать за пределы РФ. Если каждого этой свободы лишают, то что делать с теми, кто попирает Конституцию?
В статье 80 оного документа бают, что есть де некий человек, коему вверено блюсти документ сей. Вот у него бы спросить.
Всем кто пересечёт границу - получат насильственную смену пола - вы этого хотите ???
откроют как проведут спецоперацию в Финляндии. и вообще границы не будет. там пройдет референдум и по результатам референдума Финляндия войдет в состав рф
В приграничной Финляндии резко возросла безработица, за последние 2 года . А с введением санкций, и объем грузоперевозок упал. Вот фины и засеменили ножками. Наши туристы много денег везли туда .