Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Военный Су-25 разбился в Ростовской области

21 июня 2022, 20:13
21 июня 2022, 21:00
Всё валится в родном отечестве.....нам и врагов не надо.....
22 июня 2022, 02:57
в вашем отечестве редкий пилот больше одного взлета делает.
21 июня 2022, 20:24
Что-то кучно пошли падать на тренировках.........
21 июня 2022, 23:03
Покурили опять не в том месте?
21 июня 2022, 22:21
Опять что ли?
"Называется и предварительная причина крушения — техническая неисправность." - говорят(тм), опять провода вверх прыгнули.
21 июня 2022, 21:00
Дня 3 назад тоже СУ-25 верхушку ЛЭП задел, разбился.... Эпидемия ?
22 июня 2022, 00:32
"Самолет, по данным Baza и собеседника редакции, задел линию электропередачи при маневрировании на низкой высоте. Крушение произошло недалеко от поселка Маньково-Калитвенское Чертковского района. Судьба пилотов пока неизвестна."
21 июня 2022, 21:09
Не крушение, а жёсткая посадка.
21 июня 2022, 21:30
Russian_Patriot, отрицательный взлет
21 июня 2022, 21:59
21 июня 2022, 21:30
Russian_Patriot, отрицательный взлет
Что, позубоскалить охота, ***?!
21 июня 2022, 20:32
А бывают СУ-25 гражданские?
21 июня 2022, 21:26
Укработы, скачите выше и чаще. Так же можете поплакать и поскорбить о том, что ядерное оружие не было доставлено внаУкраину: - "В США разбился военный конвертоплан V-22 Osprey. Авиакатастрофа произошла в штате Калифорния. Представитель корпуса морской пехоты США опроверг сообщения ряда СМИ о том, что воздушное судно перевозило ядерные материалы"©. от 09.06.2022г. Хотя, в любом случае, этот конвертоплан не смог бы доставить Кiеву это оружие. Т.к., все ядерные боеголовки отслеживаются надёжной разведкой во всём мире. И передаются в соответствующие подразделения.
21 июня 2022, 22:35
Сначала разберитесь в теме. Хотя бы в курсе, что есть на самом деле Osprey, для чего создан и как используется? Оговорка про ядерные материалы - стандарт военной пресс-службы (после некоторых инцидентов в прошлом с другими аппаратами). Что-то типа "при съёмке этого видео ни одно животное не пострадало" в случае фильмов и передач про живую природу.
2:1 с 09.06. не в нашу пользу. И, кстати, зря Вы тут про наличие отсутствия у нас конвертопланов написали.