Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Доллар вслед за евро рухнул до уровня 7-летней давности

10602
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
mailbox22 Июн 2022 в 10:41

что значит рухнул???? по индексу бигмака, стоимость доллара реальная 24 рубля!!!

Станислав Одинцов22 Июн 2022 в 10:43

Уряяя!!!!
Это прорыв!!!!
Пы сы.
Для особо одарённых….
Повторяю: цены не зависят от курса валют, цены зависят от санкций, которых наложили

07A22 Июн 2022 в 10:47

Рухнул, как дед с велосипеда!

У троллей теперь новая методичка) Что мол инфляция зависит теперь от санкции а не реально курса рубля.
А то как то странно получаеться рубль как бэ крепнит а цены растут.

Koma202422 Июн 2022 в 11:01

Да сразу отрицательный курс введите, да и дело с концом.

на склоне холма22 Июн 2022 в 11:51

импорт йок, внутренний спрос на валюту упал, вот доллар и сдувается, это никак не связано с потребительскими ценами в изолированной экономике РФ, цены как росли так и будут расти, а скоро еще и дефицит возникнет в отдельных или во всех отраслях, появится черный рынок...

AP-SPb22 Июн 2022 в 11:56

Вот только "бизЬнес-мЭнам" доморощенным на это плевать с высокой колокольни. Когда валюты растут они цены задирают быстрее роста. Курс видите ли. А как падают так зачем опускать???

СлаваРоссии22 Июн 2022 в 13:10

А как же пророчества ликующего в злорадстве байдена и евробандосов?

Vasya1122 Июн 2022 в 16:52

Излишки валюты наверное можно продавать дружественным странам за рубли (Китаю, Казахстану, Индии, ... и т.д.). И/или закупать на эти излишки золото у тех же стран. Тем самым повышая ЗВР РФ.
К тому же, те дружественные страны смогут обеспечить свои валютные счета суммами, позволяющими оплатить необходимый для них импорт. Что позволит им развивать промышленность с экономикой и технологиями.
Полагаю. Нужно не только думать о себе любимом. Но и помагать тем странам, которые понимают проводимую Россией политику (эконимическую с геополитической).
От добра, добра не ищут. А находят варианты совместного развития в экономиках, с обеспечением народов благосостоянием и достатком в жизни (не путать с выживанием в нищите).

Вернуться к публикации
close