Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЦБ хочет увеличить на четверть потолок тарифов по ОСАГО из-за резкого подорожания запчастей

22 июня 2022, 12:40
22 июня 2022, 13:06
Евро и доллар уже копейки стоят, а запчасти дорожают!
22 июня 2022, 13:14
Так у них уже давно есть отмазка по поводу этого. Мотивируют подорожание тем, что цена доставки запчастей в Россию, поднялась в десятки раз. Они обязательно найдут причину для того, чтобы с нас заработать как можно больше. Это Россия, детка. :-)
Это Байден во всем виноват) Подписал очередной указ о подорожание товаров в России.
22 июня 2022, 13:34
Это Байден во всем виноват) Подписал очередной указ о подорожание товаров в России.
над рекой Невой стоит дурман, Никогда россияне не жили так плохо, как при Байдене .
22 июня 2022, 12:57
Глядя как сейчас многие ездют (именно ездют), я бы тоже увеличил: пусть те, по чьей вине происходит дтп, в следующий раз платят за страховку в два раза больше. У меня уже много лет безаварийный стаж, максимальная скидка по КБМ и хочу ещё в рамках этого закона.
22 июня 2022, 21:48
Почему люди то должны платить? Пусть царьки платят или с повышенных доходов от нефти и газа.
22 июня 2022, 22:07
Ну, кто-то же за величие должен платить...
22 июня 2022, 13:34
Вот здесь они махинаторы. Не наигрались в курсы валют?
22 июня 2022, 22:06
Не рефлексируй, наслаждайся. Это только начало.
22 июня 2022, 15:16
А запчасти насколько подорожали? В два раза?
22 июня 2022, 15:18
И всё благодаря "полезным" санкциям.
А запчасти будут считать по остаточной стоимости. Ага. :)
22 июня 2022, 12:51
Вертели страховщики этот тарифный коридор! Как выставляли ТБ по максималке, так и продолжают выставлять, ничем это не обосновывая! ЦБ по-факту, дает отмашку страховщикам зарабатывать бабки.
22 июня 2022, 13:37
СК как продавали воздух, так и продают, только дороже) Мы им банковские билеты, они нам листочки формата А4) Ни чего личного........)
22 июня 2022, 16:55
Президент не справляется?
22 июня 2022, 12:42
Ага!!! Денег нет, но вы держитесь там, всего хорошего (С)