Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

740мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

40 обысков, Голощапов и Водоканал. Визит УЭБ в Центр госэкспертизы оказался частью большого сюжета

51323
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
СОВЕТНИК22 Июн 2022 в 18:52

Лучше б в Муниципалитете Лахта-Ольгино поискали, Думаю нашли б все пропавшие миллионы..., например на чьи деньги асфальтировали частную парковку перед частной - ольгинской баней... ответ прост на бюджет... и мн др.

gorizont_sobytiy22 Июн 2022 в 19:20

Обэп! Ничего не бойся, помнишь, среди последнего, тебе завещали: Работайте братья!… Иди в Кронштадт!!! Там местные обнаглевшие чиновники такую вакханалию развели по реставрационным об’ектам с одной бандитской фирмой…)!! Им дают знаковые об’екты без конкурсов. В комитет финансового контроля в коленно-локтевой/денежной форме ВСЕ визирует. Обэп!!! Наведи порядок в Кронштадте!! Перестань бояться прокуратуру и московские связи Администрации. Все люди, и все ходят под Богом.

gorizont_sobytiy22 Июн 2022 в 19:21

Кронштадт и их обнальщики ООО «Револис»

piterez22 Июн 2022 в 19:30

Не плохо бы пройтись и по местам Рублевско-Бегловских вакханалий комблага и крти, а также кио и остальных, которые не гнушались... А зачем область обидели, там-то сплошные сироты, причем круглые, вот кого надо было пожалеть!

blackwoodspb22 Июн 2022 в 20:18

КВ списали. Эпоха перемен?!

Pilat22 Июн 2022 в 21:38

Кармазинов хороший мужик был и правильный руководитель.
При нём Водоканал стал нормальным предприятием для клиентов, а другие, типа ленэнерго, в то время смотрели на людей как на вошь мешающую им получать удовольствие.
Помню как я первый раз по делам пришел в водоканал и ушел оттуда в приятном культурном шоке. Я там был первый раз, никого не знал, не знал даже точно куда там нужно обратился по моему делу.
Но все кто мне там встретился из сотрудников были настолько доброжелательны и терпеливы, и это так контрастировало с тем, к чему я привык общаясь с такими конторами.....
Так что светлая ему память.

Вернуться к публикации
close