Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Из-за 140 тыров погиб один, и, возможно, будет инвалидом, другой. Во что превратилась Россия!?
полицаи и бандиты- коллекторы идут нога в ногу по прекрасной свободной россии. живут вольготно засчёт скрепного и зомбированного люда и те и другие.
Я бы с мужиком договорился, вместо того, чтобы по нему стрелять.... Думаю, что просто хотели оторваться, вот и подстрелили... Из-за 140 т. р. - потеряна жизнь россиянина, долг не возвращен, ранен судебный исполнитель и куча бюрократии - вообщем кругом профессионалы....
Это только начало. За 140 тысяч перестрелка, а что будет когда сумма превысит миллион?
Принудительное взыскание имеет право осуществлять только судебный пристав по вступившему в законную силу решению суда в рамках исполнительного производства. Всё остальное - вымогательство или самоуправство. И то и другое- уголовные преступления. Те, кто пытается принудительно взыскивать долг, не являясь судебным приставом, является преступником, даже если он сам себя называет коллектором. Полиция обязана защищать граждан от этих мутантов.
Светлая память мужику, земля пухом. Надеюсь теперь бандо-коллекторов поменьше еще станет .
а в это время, украинским перебежчикам , российские власти прощают все долги по кредитам.
Это - "Авангард"@
У данного банка свое аффилированное коллекторское агентство, которое раньше считалось самым отмороженным среди себе подобных.........
Коллекторов слить в ассенизаторский коллектор!!!
Только Закон с Конституцей РФ имеет право решать судьбы граждан России.
В данном, смертельном происшествии, полиции огромный МИНУС!!!
80% процентов жителей России сидят на ипотеке, интересно ,через год чем они собираются расплачиваться,сейчас в месяц 500 т новых безработных.