Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за 22 июня

Что произошло за последние сутки

29535
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

"США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили" - так пусть пешком идут. Какие проблемы?

Соловей-Помётчик22 Июн 2022 в 21:20

>> США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили

Ахаха! прям вижу надутые щечки возмущенных патриотов.
Ну ладно, дайте им лодку и весла в Беринговом проливе )))

Соловей-Помётчик22 Июн 2022 в 21:21

>> США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили

Зато выдали лодку и весла в Беринговом проливе

Соловей-Помётчик22 Июн 2022 в 21:22

Да че вы боитесь, отличный коммент же!

Вауреур22 Июн 2022 в 21:28

С кока колой не важно, а вот с пепси нужно вернуть вкус 80х годов, когда пепси был гораздо вкуснее. Вкусный пепси иногда ещё встречается в стеклянных бутылках, но редко(

Ипполлит22 Июн 2022 в 21:38

На галерах обратно поплывут?

Толя Новосельцев22 Июн 2022 в 21:45

Российских дипломатов просят не беспокоиться.....

Ипполлит22 Июн 2022 в 22:07

Галеру выдать, и нехай гребут до своей родины!

Z O V22 Июн 2022 в 22:41

Пятая колонна будет на руках выносить американских дипломатов после аналогичных мер.

questn22 Июн 2022 в 22:47

Мелкая пакость в духе западных партнеров

Fiorca22 Июн 2022 в 23:07

Да прекрасно долетят до Азии или вон той же Турции. Вот барахлишко своё уже труднее будет притащить с собой, ну ничего, скоро откроют сеть индийских магазинов, обновят гардероб уже на месте:)

Толя Новосельцев22 Июн 2022 в 23:08

На собачьих упряжках....Через Аляску.....По великому самогонному пути.....(С)

Vasya1122 Июн 2022 в 23:11

"Госдолг будут платить в рублях (и неважно, что об этом думают их получатели)"©.
_________
А вот сей момент, совершенно верен логике: - [Долг, платежём красен]!
Не нравится в рублях? БуМ и готовы платить в драхмах. На худой конец юанями. В переводе по курсу на рубли. Независимо от курса биржи Западных стран и США.
Далее по тексту: - Нравиться, не нравиться, ..... и т.д.

Толя Новосельцев22 Июн 2022 в 23:13

Через Аляску....на собаках...по великому самогонному пути....(С)

Litl_m23 Июн 2022 в 07:54

Просим дипломатов отнестись с пониманием :)

Local23 Июн 2022 в 08:15

"Нравится, не нравится, терпи... " (С)

Кот Ученый23 Июн 2022 в 09:53

Какой мощный, умный, продуманный, а главное результативный дипломатический ход!)))

~yogurt~23 Июн 2022 в 10:40

А с чего бы это за обычными дипломатами должен прилетать спецборт? Покупают билет и вперед.

Torres23 Июн 2022 в 11:09

"Беспилотник летел с украинской стороны... "
Маленький беспилотник, который смог!)) как он пролетел 130 - 160 км с территории Украины, подконтрольной ВСУ? Потому что, всё что восточнее Донецка, всё под контролем РФ. Уже пора волноваться, что непойми кто летает над нашей Родиной, взрывают наши стратегические объекты. Кто отвечает за боеготовность ПВО? Почему граница не на замке? Кто кого в итоге делимитаризовал? А????

Modest_5e4ce41f7533b23 Июн 2022 в 13:03

Ничего, Гончаров (в ранге зам. министра) из Японии через Аян-Якутск-Красноярск своим ходом добирался. Интереснейшие записки оставил.

Z O V23 Июн 2022 в 15:56

Клоунский поступок.

27458068823 Июн 2022 в 19:36

Маша хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-та Х 2
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда Х 2

Вернуться к публикации
close