Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Греция перестала быть безопасной для россиян, считают в МИД

20780
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Аrenales23 Июн 2022 в 08:28

Нужно было очень постараться,чтоб настроить против себя греков...

ProstoZloy23 Июн 2022 в 08:53

Ростовская, Курская и Белгородская области тоже перестали быть безопасными для россиян.

vov171223 Июн 2022 в 08:55

Карелия и Тюмень новые места отдыха россиян.

фру23 Июн 2022 в 09:00

Россия перестала быть безопасна для Россиян.

marka23 Июн 2022 в 09:04

"Рекомендуем гражданам в случае инцидентов подавать заявления в греческие компетентные органы для привлечения виновных к ответственности. Как указывалось выше, возможности консульского содействия сейчас серьезно ограничены из-за сокращения дипперсонала, плюс к этому наши официальные запросы часто остаются без ответа"
-------------------------------------
кошка бросила котят, пусть ..........., как хотят

Карабас Барабас23 Июн 2022 в 10:05

Где бы ознакомится со списком безопасных стран для россиян.

Fiorca23 Июн 2022 в 10:18

Значит надо ехать в Грецию...

26504308323 Июн 2022 в 10:22

Не греки там буянят, а братья наши, которые не преминули воспользоваться халявный и рванули оккупировали Европу. Греки нас и не различают))

BK77723 Июн 2022 в 10:44

В ЕС наших и беженцев не различают. Тем более Греция самая жадная страна, живущая в кредит. Они обозлены на то, что их обязали размещать в прибыльных отелях беженцев и платить им пособие, которое в стране заканчивается.
Ожидаем первые крупные забастовки в ЕС к осени.

BK77723 Июн 2022 в 10:49

Сегодня достаточно на вахте ботов из ближневосточных стран. Следует заметить, с 16ч заступают на вахту заокеанские «товарищи».

nalchik1123 Июн 2022 в 11:12

И вообще, за границей опасно. Самое безопасное место - утлая комнатка в Зажопинске

AGP23 Июн 2022 в 11:18

Ясное дело, что не братья в Греции развлекаются, не греки. Странно, что в бедной Греции ошиваются, а не в богатых Германии или Франции.

angel of death23 Июн 2022 в 13:13

четвертого европейского департамента МИД РФ ?
это как вообще? =/
а сколько американских департаментов в МИДе РФ тогда ?

не организация, а фиг знает что... порасширяли штаты...

NATALIA18L23 Июн 2022 в 14:33

Только что вернулась из отдыха в Греции. Видела беженцев. Они тоже по-русски общаются. Никакой дискриминации не заметила.

Вернуться к публикации
close