Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Замглавы ГИБДД РФ: Автомобили станут хуже из-за дефицита иностранных запчастей

7374
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Alex00023 Июн 2022 в 14:46

"каждый участник дорожного движения, владелец транспортного средства в первую очередь должен уделять серьезнейшее внимание состоянию своего транспортного средства"

Каким образом, не рассказывалось? Где взять комплектуху, которой нет? Многим придётся лажу на клей и сопли лепить вместо нормальных компонент, и ровным счётом ничего с этим будет не поделать.

Бюджет недополучит налогов а люди лишатся рабочих мест .
А по телевизору нам говорят что это они пожилеют в первую очередь.

25267490123 Июн 2022 в 14:55

Пересадить чиновников и депутатов на Лады без АБС и тормозов, унас их много.

Понапокупали, панимаишь, поповозок производства недружественных стран, и статистику портют!

Су Люк Ын23 Июн 2022 в 15:09

да, придется Теперь на собаке ездить!

atf23 Июн 2022 в 15:17

В то время когда недружественные концерны испытывают беспилотные автомобили, автомобили с изменяющейся длиной кузова, мы не можем сделать банальную АБС.

Narrativ 𒆜23 Июн 2022 в 15:18

« Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка»

Инкогнито202123 Июн 2022 в 15:21

Капитан очевидность

Толя Новосельцев23 Июн 2022 в 15:37

А мы сомневались? Всё станет хуже.....и жить станет совем хреново......

Znatok7823 Июн 2022 в 15:42

Генерал Очевидность!

25267490123 Июн 2022 в 15:43

Новое авто Лада без АБС, подушек безопасности и с чадящим мотором предлагаю назвать "Путаз!"

Zet23 Июн 2022 в 16:19

Не генерал-майор, а гегерал-пророк!

Отец Родной23 Июн 2022 в 16:29

Жизнь станет хуже, но зато короче

Интересно, а лошади и велосипеды уже в прибавили цене?

Piter Russo23 Июн 2022 в 17:41

Не стоит паниковать. Во первых после гарантии - большая часть авто в РФ итак использовала не оригинальные запчасти. Они никуда не денутся, поставки идут. Да пока дороже чем раньше, но это не надолго.
Во вторых паралельным импортом и частным образом запчасти ориганал люди уже возят.
В третих не оригинал - это не значит что это плохо и не качественно. По существу если посмотреть - то большинству автопроизводителей отгружают запчасти вовсе не их заводы.

Вернуться к публикации
close