Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Шойгу: Нужно укрепить обороноспособность Белоруссии и России

23 июня 2022, 16:34
23 июня 2022, 16:42
и шо он делал 8 лет?
23 июня 2022, 16:54
вам про это подробно ответят представители всу из очередного котла на Донбассе.
23 июня 2022, 16:59
23 июня 2022, 16:54
вам про это подробно ответят представители всу из очередного котла на Донбассе.
котлы-котлы, кругом одни котлы... четыре месяца бесконечных котлов, полного уничтожения ВВС месяца три назад... чего только не было... от победы - к победе. четыре месяца освобождают территории лнр и дпр, которые были заняты "нашими" в 2014 году.
23 июня 2022, 17:45
23 июня 2022, 16:54
вам про это подробно ответят представители всу из очередного котла на Донбассе.
У вас сегодня какой цвет настроения - домбите, или бонбассите?
23 июня 2022, 16:56
Поизносились и поистаскались что-ли? а я так верил мультикам про наше сверхоружие и непревзойденную обороноспособность. Ну ничего, мы привыкши, пояса затянем, пенсионный возраст еще поднимем, налоги увеличим, сдюжим, что уж поделаешь, если кроме как грозить кулаком всему миру других аргументов не осталось.
23 июня 2022, 17:13
Касательно мультиков про Кинжалы и Калибры через медиумов можно спросить у очевидцев их прилетов. Про это на многих языках наемники могут поведать, правда из Валхаллы.
23 июня 2022, 20:51
23 июня 2022, 17:13
Касательно мультиков про Кинжалы и Калибры через медиумов можно спросить у очевидцев их прилетов. Про это на многих языках наемники могут поведать, правда из Валхаллы.
Тяжко тебе болезному, одному среди 145 миллионов врагов отбиваться? Не вывозишь уже, несчастный...
24 июня 2022, 00:26
23 июня 2022, 20:51
Тяжко тебе болезному, одному среди 145 миллионов врагов отбиваться? Не вывозишь уже, несчастный...
свору котов бездомных разогнать сил хватит. Даже мяукнуть не успеют.
23 июня 2022, 18:35
А зачем второй армии чего-то укреплять?! Всё ведь строго по заранее утвержденному плану!
23 июня 2022, 19:34
так а меры-то какие? неужели всеобщая мобилизация? Похоже наемники все на видеофейки разошлись.
23 июня 2022, 16:58
Ну говорить можно что угодно. Россия давно пытается политически и экономически поглотить Белоруссию, в том числе поотжимать весь бизнес. На тот же успешный завод МАЗ давно глаз положили. Но Лукашенко отчаянно сопротивляется. Посмотрим выйдет ли чего в этот раз.
23 июня 2022, 16:52
пообносился что ли Сергей Кужугетович? Требуется пополнить личный бюджет?
23 июня 2022, 16:46
Клоун!! У дочки денег попроси, там нормально выделили на форты!
23 июня 2022, 16:56
Инкогнито2021, боты как ты другому клоуну поклоняются.
23 июня 2022, 18:39
Проснулась шойга, когда ночь прошла.
23 июня 2022, 17:05
Несколко дивизионов искандер и с300 и прикрывающие их панцири - вполне могут контролировать сувалский коридор, а дальше можно поддягивать силы вдв и силы быстрого реагирования БР и прокладывать авто и жд дорогу под контролем РФ и БР - и у БР появиться более удобный выход к морю через Балтийск и Калининград.
23 июня 2022, 17:15
Крейсер "Москва" и остров Змеиный показали, чего стоят эти заявления про "вполне могут контролировать", даже против намного более слабого противника.
23 июня 2022, 17:41
ага. а ната будет сидеть и, подперев подбородочек, смотреть и охать :) тут уже один решил поиграть в войнушку.. подтягивать уже нечего, если ты, конечно, не побежишь сам в военкомат чтоб победить
23 июня 2022, 17:56
23 июня 2022, 17:15
Крейсер "Москва" и остров Змеиный показали, чего стоят эти заявления про "вполне могут контролировать", даже против намного более слабого противника.
Что то я не видел новость о захвате змеиного ВСУ, а о больших потерях при попытках - видел.
Нужно больше золота, милорд. :)
23 июня 2022, 21:46
Да всем адекватным людям видно, что нужно укреплять. Экзамен за 4 месяца на тройку с минусом. Правда при таких заявлениях все-таки должна присутствовать хоть какая-то конкретика.
24 июня 2022, 05:10
"Мудрый карась"! Вот пусть суммирует сколько бабла за пятилетку Лукашеску вытянул из бюджета России на невозвратные кредиты и пр. помощь! А то по три раза в год он придумывает на что ему ещё надо... Што ядерной дубины для самозащиты мало? Пусть ей "картофельный папа" отмахивается.