Беглов и его чудо-команда хотят больше денег за свою так называемую работу? А за что? За мусорный и снежный коллапсы, за разваленное здравоохранение и как следствие резко возросшую избыточную смертность, за цены в магазинах, которые стремятся в космос, за падение производства в физическом выражении,за постоянные переносы сроков сдачи социальных объектов и т.д.? Да за такую работу нужно увольнять без права занимать руководящие должности, и очень странно, что Прокуратура не требует возврата этими людьми необоснованно полученных денег,т.к. сама же признала, что работы по-факту никакой не ведется. И еще один вопрос: из каких источников будет финансироваться данная инициатива- опять недофинансируют соцобъекты или возьмут кредит, который ляжет допнагрузкой на бюджет в последующие годы? Мне скажут, что сейчас профицит бюджета, только есть одно но- финансовый год еще не кончился- цыплят по-осени считают
Ура! Молодцы! А никто из них не подумал, что учителя, воспитатели 3 года работали в условиях пандемии, заражались не меньше врачей, из-за болезни коллег вкалывали на замещениях и ни копейки доплат. А обещанные повышения бюджетникам - это плевок людям с высшим образованием, которые занимаются образованием и воспитанием будущего страны.
"Особые условия труда" - это то, что на них наложили санкции....замораживают счета и арестовывают недвижимость в Европе и Америке......Наш Сашок, кстати, тоже попал......
На место губера и всех чинуш надо посадить простых уличных котов, коты украдут не больше чем смогут съесть за раз, а толку от них будет ничуть не меньше. На губеров нашему городу не везёт, но этот, худший из худших.
навеяло
"В колхозе на собрании выступает директор:
- В прошлом году мы засеяли 100 гектар конопли, но ее всю сожрала тля.
В этом году мы посеяли 200 гектар, но ее тоже всю сожрала тля. В
следующем году мы посеем 300 гектар - пускай эта тля подавится."
Трудится вовсю. Вот только городу это не видно. Но устал, видать, не по-детски. И денег страшно хочется.
От Сталина говорят, осталась шинель и стоптанные сапоги и Держава.
А тут млны и все себе в карман. И всё мало.
Я никогда Беглова не любил, а сейчас просто не уважаю! Особые условия труда!!!))) Штаны зря протирают! За мусорную, транспортную реформу и за уборку снега я бы их всех на МРОТ посадил!
Странно. У них что оклады по 2 тысячи? Раз он про 6-8 тысяч заговорил. Есть МРОТ и ниже него оклад быть не может. МРОТ составляет на сейчас: 15 279 рублей. Я не думаю, что у них вот по этой нижней планке. У меня оклад госслужащего составляет 25 тысяч. А я музейный работник. Так что о чём он там втирает плача за бедность непонятно. При этом у меня зарплата, по сравнению с 2019-м годом упала. Я получаю на уровне 2018 года. Да вот только цены не на том уровне.
Не забывают о себе родимых наши слуги народа. Вот только вы не одни. В нынешних экономических условиях никакой поддержки Работающих (а не просиживающих штаны) граждан не наблюдается.
У подводников есть надбавка за особые условия службы, по факту - за ядерный реактор под боком. У этих надбавка за особые условия труда, видимо, за то, что кондиционер в кабинете и в машине сильно дует.
Самые обездоленные, самые низкооплачиваемы дармоеды. Согласен, им надо добавить, догнать, ещё добавить. Может, работать начнут, решать нужды города, а не своего бездонного кармана
В Сингапуре, в самом начале его пути, премьер-министр собирал команду строго из квалифицированных специалистов закончивших Гарварды и Оксфорды, поднял всём зарплаты - чтоб не воровали, судьям сделал по 1 млн $, чтоб судили честно, Но перед этим он публично расстрелял своего друга, приглашённого им же на должность министра и так скоро уличенного в воровстве, чтоб другим было не повадно - ибо если он так с друзьями, то с другими рука совсем не дрогнет.
Так Сингапур вырос из третьих стран в первые, при том, что у них нет ни нефти, ни газа, даже воду завозят с материка.
Видимо А. Д. решил пойти по такому же пути, только вот прибавка в 6 тыров, не сделает Смольный квалифицированее, возможно они и работают как пчёлки, только у них не получается т.к. мало профессионалов, а за 6 тыров специалистов не привлечь, только народ позлить.
...чтоб не воровали, судьям сделал по 1 млн $, чтоб судили честно, Но перед этим он публично расстрелял своего друга, приглашённого им же на должность министра и так скоро уличенного в воровстве, чтоб другим было не повадно - ибо если он так с друзьями, то с другими рука совсем не дрогнет...
Вы сами ответили !
"Мы не сеем и не пашем. Мы валяем дурака, с колокольни флагом машем, разгоняем облака. Нет работы, нет работы, Председатель вечно пьян, У него одни заботы воровать на свой карман..." (Н.Павлов)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«За особые условия труда». ЗакС повышает зарплаты губернатору, депутатам и чиновникам